Последние сообщения

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10
41
Вылезла ещё одна проблема. Длина шпилек маловата. Если ставить тормозные барабаны, резьбы может не хватить. На фото , без учёта толщины тормозного барабана?
42
 На форум не знаю как выложить файл в экселе. На электронную почту могу скинуть. Вот похожий файл для рассчёта https://pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=10943.0
 Там есть ссылка для скачивания
43
На Т-П пробег 204м/ч, сколько в км сказать? примерно 1000км.  ::thinking:::
По ТХ замена масла аж через 60м/ч. Вроде маловато, может страхуется производитель.


 Что-то в памяти мелькает цифра у автомашин джимни, вагон...с этим движком под 10тыс км., а рекомендации  эксплуатантов- 7 тыс.км. Малолитражка?
На третью замену залил лукойл синтетика 4п 2850р, а то от мук выбора припухать стал. Настроишься на одну марку, а её нет в продаже.. Лукойловская может не исчезнет.


Фильтр, коробка


Ключ для откручивания фильтра надо поискать или изобретать что-то. Пока удалось ослабить газовым ключом. Фильтр находится в нише.
Фильтр бензиновый, по- моему вазовский, на быстросъёмах. Менять конечно удобно, но как с ТБ? Не слабая t под капотом... ::undecided:::


На примере VW бенз. фильтр (а он там под днищем в тоннеле у немцев) переносил на 1KR-1FE под сиденье водилы по месту, по мне- безопаснее?
Вентилируемые тормозные диски по кругу. Из каких соображений Т-П  ::thinking:::, скорее из-за доступности. Мойка прилично грязи выбивает. Но тормоза серъёзные.


Под капотом стойкий приторный запах жареных оводов, выгреб две пригоршни.

44
 r8aleks-hi-
Поздравляю с выездом. Какая раздатка?
По температуре. От погоды , нагрузки сильно зависит.
 При 12-15гр утречком по грунту на пвш. пусть и с прицепом (пустым)- 60-65гр акпп, 75-80гр -двиг. Вентиляторы молчат, хватает естественного обдува.
 А при дневной +25+гр уже акпп по тем же грунтам- 70-75гр акпп, 84- двиг.
В болоте только в режиме S(1-2) 85гр +- акпп, где -то в окне нагрелась к 90гр. Двиг.-84-85гр и срабатывают вентиляторы два сразу и довольно часто.
Ещё со времени переломки лифан на ураганах вывели правило- лучше рано утром или поздно вечером двигаться в болоте. В нём же +30 езда на короткие дистанции, от нетерпежа. По грунту можно, но на средних оборотах 2000.
45
Александр привет. подскажи как у тебя с температурой акпп. покатался в выходные на своем вездеходе, первая поездка на k6a-at / темп все в норме. акпп с внешним радиатором +термостатом температура 75 гр мин до 87 при нагрузке максимум было, но приспособился и на обратном пути выше 82 не поднималась. интересно как у тебя греется. вездик у меня-переломка на ураганах
46
Рулевое / Переделка рулевого ГАЗ 66
« Последний ответ от ТУНГУС Июня 22, 2026, 17:02:38 pm »
Два выходных впустую...Гур от японопогрузчика,

Заработало! Оказывается нужно сопротивление сошке, и открывается клапан который давит в цилиндр! У меня было все в подвешенном состоянии. Работает на холостых. Этот Гур и цилиндр у него идёт как вспомогательный, буду собирать дальше. По окончании отпишусь.
47
Если надо, могу скинуть в экселе файл.
Спасибо! Для общего понимания хорошая вещь! Может ещё кому-то понадобится.
49
Рулевое / Переделка рулевого ГАЗ 66
« Последний ответ от ТУНГУС Июня 22, 2026, 12:01:05 pm »
Подключение правильное
Да.
Вход в сам Гур менял местами, результат тоже....
Клапан сбросной в системе есть
Отдельно клапана нет. Надеюсь что он стоит в нутро Гура.

Давление измеряли в системе?
Нет. Подскажи как и где его мерять?

50
  Здравствуйте! Подскажите, какая будет цена вездехода на продажу?
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10