
всем добра! Два выходных впустую...Гур от японопогрузчика, насос нш 10. Цилиндр самодельный по размерам 66 го. Только шток толстее. Насос качает, обратку в бачке сливает...систему прокачал , пузырей в бачке нет. Цилиндр стоит на месте....все собрано в тестовом режиме. Насос менял был в запасе новый. Ничего не поменялось.
Сегодня был ещё один Гур , поменял - все тоже самое.... Куда смотреть ещё?