Автор Тема: Строю новый вездеход-болотоход "МАРС29" трансмиссия ВАЗ 01-07,мосты УАЗ  (Прочитано 27374 раз)

Perevalov111 и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений 103

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2079
  • Имя: Евгений
  • Откуда: г.Витебск,Смоленск.
  • Техника: Строю вездеходы "МАРС"
Катался сегодня...









Сообщение понравилось: _Ерема, ЫуЕЕ, doydem, Adler

Оффлайн doydem

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 30
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Псков
  • Техника: вездеход 4х4
  Здравствуйте! Подскажите, какая будет цена вездехода на продажу?

Оффлайн Евгений 103

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2079
  • Имя: Евгений
  • Откуда: г.Витебск,Смоленск.
  • Техника: Строю вездеходы "МАРС"
doydem,   -hi-   смотри личку.

 

Вездеход полупереломка по мотивам Пассо 2 и и согласно собственным рассуждениям

Автор Алекс96

Ответов: 35
Просмотров: 29857
Последний ответ Ноября 07, 2024, 10:24:37 am
от Эдуард2016
Хочу построить вездеход(переломку)!нужен совет

Автор Артём11

Ответов: 26
Просмотров: 45707
Последний ответ Августа 16, 2012, 00:27:50 am
от Дмитрий-59
ВБРД(вездеход ближнего радиуса действия)

Автор Сайгак

Ответов: 235
Просмотров: 211766
Последний ответ Августа 16, 2018, 23:52:11 pm
от Юрич
полноприводный вездеход с мостами сузуки от Витима

Автор Витим

Ответов: 37
Просмотров: 42647
Последний ответ Ноября 10, 2011, 19:34:14 pm
от sedykh
Вездеход на колесах от трактора К700

Автор Руслан-Д

Ответов: 135
Просмотров: 95439
Последний ответ Октября 26, 2015, 23:09:58 pm
от Евген 66