В связи с нежеланием форума вставлять изображения буду прямые ссылки на картинки пробовать запиливать в сообщении. Параллельно буду публиковать ссылку на маркетплейсе.
В общем светотехника заказана, оплачена, получена.
Получилось, что ей чуточку полежать придётся. Но, ничего, главное, что лежит и ждёт установки.
Для использования на дорогах общего назначения заказал такие универсальные фары с габаритами и поворотниками.
ссылкаДалее, для основного рабочего света взял эти фары. Посмотрим, как себя поведут.
ссылкаДля бокового освещения и использования проблескового маяка при перегоне по дорогам общего назначения заказал такие фары рабочего света со встроенным маяком оранжевого цвета.
ссылкаОпять же для использования во время перегона заказал задние фонари
ссылкаНа мелочь типа обозначения верхних габаритов спереди и сзади не буду тратить ваше внимание.
Есть ощущение, что света мало. Но, пока так, а там посмотрим.
Хотел задействовать имеющееся место в кабине под фару-искатель от скорой

Но, жадность производителя Освар и соответственно продавцов на Авито за б/у детали отодвинули эти размышления на потом.