0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
На предыдущей машине штатный рулевой редуктор с ГУР справлялся, но ему было тяжело На неровностях руль по рукам бил, надо было удерживать.
Вес - это надёжность. Так говорят некоторые производители)
Автор Hantrer
Автор Вован Я
Автор Тихомиров
Автор Pomor
Автор Анатольич