0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Нашим- то что поделать?Раздатка тлк-80, входной вал тоже выточен. Есть ли его фиксация в рк, х.з. Хотя, наверное, несложно и узнать, а потом морочить людям голову.
как оно будет по высоте пока не яснонужно сгородить какой то подвес чтобы можно было двигать эту конструкциюи прикидывать в каком положении оно будет стоятьили уровень пола сначало сформировать
у меня все попытки приспособить часть кузова от 2109 в итоге свелись к тому, что я вырезал днище и сделал плоский пол.
Автор Hantrer
Автор Varg
Автор Вован Я
Автор Тихомиров
Автор Анатольич