0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
А не думал использовать в сборе с МКПП? Вес небольшой самой коробки передач (с учетом переходной плиты), а если по габаритам позволит поставить весь узел, то заманчиво сделать так.
Раздатка будет тоже от Крузёра.
Надо следить, в этот раз хочу сделать кардан.
Шрус убратьк кардану приварить вал от шруса, который вставляется в коробку
Если поставить КПП от крузёра, тогда мне не хватит понижения.Плюс сочленять с Ниссан мотором. А переднеприводная коробка от ниссана мне даст хорошее понижение.
Как ты её сделаешь, просвети . Тоже будет нужно решать как делать. Удачи.
Купил переходную пластину которая стоит между раздаткой и КПП крузёраприкручу её на раздатку
мне выточили самодельный валк нему я прикрутил фланец от моста сузуки.Схема рабочая, вездеход до сих пор ездитКстати привод из АКПП ни разу не вырывалоМожет быть потаму-что в приводе есть свобода вдоль оси?
Может коллективным разумом что подскажите?
В шлицевой кардана
То есть выточенный вал ходит в внутренних шлицах акпп, сам кардан с цельной трубой?
Удивительно что трипод у меня ни разу за столько лет не вылетал и не знал я такой проблемы даже.Надо значит повторить на новой технике как то
Автор Hantrer
Автор Вован Я
Автор Тихомиров
Автор Pomor
Автор Анатольич