Меню Закрыть

Конкурс «Шины каждому» -2

АВТОРОС

Ура! Стартовал прием заявок на конкурс от компании Авторос «Шины каждому»-2! В прошлом году победитель конкурса из города Верхняя Салда Свердловской области, представив на суд жюри отлично изготовленный восьмиколесный вездеход под названием АБТ-01 «Каракат» получил комплект шин низкого давления Авторос X-Trim. А в этом году организатором конкурса на главный приз предоставляется комплект новеньких шин Авторос Max-Trim! Да-да это именно те новые, с боковым грунтозацепом! Кроме этого ожидаются и другие ценные призы для участников и финалистов. Конкурс будет проводиться на официальном сайте компании «АВТОРОС»

Оценивать представленные работы будет жюри, в состав которого войдут не только организаторы конкурса, так, в члены жюри вошел именитый полярный путешественник, Мастер спорта международного класса, покоритель Северного полюса на вездеходах-амфибиях «Емеля» Василий Елагин.

Конкурс стартует со 2 апреля 2014 года и продлиться до августа. Заявку на участие в конкурсе можно подать тут: ссылка

Как и в прошлом году, помимо описания своей разработки необходимо снять и представить видеоролик о своем вездеходе, который бы наиболее полно отражал вездеходные качества машины. Оригинальность изложения и подачи материалов также будет учитываться членами жюри.

Всем удачи! ламборджини

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *