Автор Тема: Мой вездеход ТАЙГИШ  (Прочитано 172049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mazay70

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 51
  • Откуда: Кондинский р-он
Re: мой вездеход
« Ответ #380 : Июля 16, 2010, 00:20:17 am »
Привет!!! 1000 лет не заглядывал на форум. Агрегат вроде ничего... Недоделки устранять надо - времени нет плавучесть также надо попробовать. Твой плавает?

Оффлайн Борис

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Откуда: свердловская обл г Кушва
Re: мой вездеход
« Ответ #381 : Июля 20, 2010, 01:15:11 am »
Привет Мазай нет на плавучесть не пробовал на работе много работы дома много стройки так что пока совсем некогда !

Оффлайн mazay70

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 51
  • Откуда: Кондинский р-он
Re: мой вездеход
« Ответ #382 : Июля 20, 2010, 07:37:26 am »
Такая же хрень. Но по хозяйству очень помогает. Вчера на болото заехал, под нагрузкой редуктор в мосту рычит- надо бы перебрать. 88*8

 

Вездеход с "ломающейся" рамой "Бобик" (4х4)

Автор Asterix

Ответов: 215
Просмотров: 360763
Последний ответ Сентября 12, 2024, 00:07:17 am
от Asterix
Вездеход "Волкодав"

Автор петрович51

Ответов: 803
Просмотров: 468358
Последний ответ Ноября 15, 2025, 20:12:14 pm
от МВП
Вездеход "Чернодарец".

Автор Х А Н Т

Ответов: 424
Просмотров: 256798
Последний ответ Сентября 21, 2022, 17:13:52 pm
от Valeriy
Вездеход "Кама"

Автор расим

Ответов: 112
Просмотров: 67324
Последний ответ Января 30, 2020, 21:08:59 pm
от МВП
Вездеход "Шмель"

Автор Серега Шмель

Ответов: 332
Просмотров: 246226
Последний ответ Августа 04, 2015, 00:14:13 am
от Серега Шмель