Автор
Тема: Купил Окушку, не могу запустить двигатель. Может кто подскажет. (Прочитано 43773 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
|
Двигатель от "Таврия".
Автор Karga
|
Ответов: 7 Просмотров: 40925
|
Ноября 19, 2009, 01:18:16 am
от Sovok
|
|
Двигатель ваз 21083,карбюратор,подтраивает на холостом.
Автор logza
|
Ответов: 7 Просмотров: 10857
|
Ноября 09, 2019, 19:58:19 pm
от logza
|
|
Запускаю двигатель Honda P07A
Автор Renegat
|
Ответов: 68 Просмотров: 37080
|
Января 28, 2026, 14:17:26 pm
от Ден38
|
|
двигатель HONDA p07a - что скажете??
Автор [DC]
|
Ответов: 3 Просмотров: 12921
|
Декабря 28, 2023, 12:00:37 pm
от Renegat
|
|
Двигатель ИМЗ (установка автомобильного карбюратора)
Автор Valdemar
|
Ответов: 10 Просмотров: 39007
|
Октября 29, 2010, 01:49:02 am
от Вова механик
|
|