0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
,тем менее адекватно работает кулиса.
Рабочий сцепления имеет свойство вращаться на кпп? Если нет, то будет подклинивать, мне так показалось по фотке, ещё наде смотреть плечо нажатия на педали, может большое сильно, и будет туго нажимать ся.
Рамка рабочего цилиндра и шток вращаються нормально на кпп.Вот если только плечо педали большое. Само плечо от оси педалей 15 см.
А от оси до конца педали скоко см?
1. Проходные отверствия . Отсоедини сцепление и нажми на педаль. Как выжим и как возврат идет
проблема прежде всего в большом плече, принцип рычага
Ходишь внутри во весь рост ?
Высота вездехода 2.6 м
по дорогам лесным особенно прижатые снегом ветки/стволы мешают сильно
Автор Hantrer
Автор Евгений 103
Автор Вован Я
Автор Тихомиров
Автор Анатольич