Последние сообщения

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10
61
 Стоп, я про ремонтопригодность и дешивезну!!
Я вентилируемый диск купил за 43 бай, это с НДС из России. Итого, один стоил у продавана - 12,5$. Ну не встречалсь мне не вентилируемые за такую цену!!!!
62
Рулевое / Переделка рулевого ГАЗ 66
« Последний ответ от ТУНГУС Июня 21, 2026, 19:34:13 pm »
 -hi- всем добра! Два выходных впустую...Гур от японопогрузчика, насос нш 10. Цилиндр самодельный по размерам 66 го. Только шток толстее. Насос качает, обратку в бачке сливает...систему прокачал , пузырей в бачке нет.  Цилиндр стоит на месте....все собрано в тестовом режиме. Насос менял был в запасе новый. Ничего не поменялось.
Сегодня был ещё один Гур , поменял - все тоже самое.... Куда смотреть ещё?
63
 Прикинул сейчас навсидку
А какой диаметр колеса?
64

 Прикинул сейчас навсидку. Неплохое понижение с этими мостами выходит. Сверху мой вариант с мостами УАЗ 4.625 и кпп с главной парой 4.9,
снизу с мостами Джими 5.3 и главной парой 3.9. Почти тоже самое выходит.
65
КПП от ВАЗ 2110
Меня в этой истории напрягает только эта кпп от десятки. У Петровича тоже такая, в неё не поставить более тяговые главные пары. Хотя мосты от Джими может спасут ситуацию.
66
А нам в чем разница есть ? Вентилируемые или нет . Вентилируемые кажись и тяжелее и жирнее . Мы таких оборотов не наберем чтоб вентилировать и даже немножко подогреть .


еще говорят, в вентилируемые грязь набивается, и еще когда эта грязь замерзает, может диск раздавить...
68
Понравилось сообщение Владимира Петровича, старого знакомого по форуму "мотодог";
"Езжу, двиг 15 л.с., коробка 2110. И вполне устраивает. Зачем, какая-то коробка автомат ? Завел, выжал сцепление, т.е. нажал тормоз на ведомом, включил нужную скорость и на газ и всё. На грунтовке сразу 4-ую и с места на ней, 5-ая даже не востребована, этой хватает. Нужно остановиться, только сбросил газ до конца, и встал. Дальше ехать, газку прибавил и поехал.
По лесу, обычно на 2-ой, точно так же. В лужах и т.д. не надо скорость переключать, вполне хватает диапазона вариатора. Ну если уж очень тяжело, встрял или в крутую горку, то первая .
А чему там ломаться ? Была существенная поломка за все время. Втулка у подвижной тарелки ведомого выпала. Так оказалось, была контрафактная. Стальные втулки и не закернёны.
Ездил раньше на Буранах, и обороты повыше были и двиг 25-30 л.с., тоже не напрягал, этот вариатор, если за ним следить, мазать во время.
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2019, 16:35:23 pm от петрович51 »
69
Дальше - тормоза дисковые, вентилируемые на перед.
А нам в чем разница есть ? Вентилируемые или нет . Вентилируемые кажись и тяжелее и жирнее . Мы таких оборотов не наберем чтоб вентилировать и даже немножко подогреть .
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10