Автор Тема: Вездеход Konga 4x4 ломайка  (Прочитано 23821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Konga

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 24
  • Откуда: Краснодарский край
  • Техника: Вездеходы Konga
Re: Вездеход Konga 4x4 ломайка
« Ответ #20 : Сентября 22, 2010, 23:17:43 pm »
 :angel:

 

Вездеход с "ломающейся" рамой "Бобик" (4х4)

Автор Asterix

Ответов: 215
Просмотров: 360710
Последний ответ Сентября 12, 2024, 00:07:17 am
от Asterix
Вездеход "Матиз"

Автор P_S_M

Ответов: 478
Просмотров: 243782
Последний ответ Ноября 19, 2021, 17:17:51 pm
от P_S_M
Вездеход "Циклоп"

Автор PaVLik

Ответов: 115
Просмотров: 91370
Последний ответ Января 13, 2018, 18:49:31 pm
от PaVLik
вездеход "поепухоход"

Автор sipa

Ответов: 42
Просмотров: 45214
Последний ответ Февраля 10, 2019, 17:30:18 pm
от евгеха
Вездеход "Чибис" 4*4 (ШСР)

Автор Asterix

Ответов: 135
Просмотров: 117071
Последний ответ Декабря 24, 2019, 01:43:18 am
от Саныч