Автор Тема: Бурый 4х4  (Прочитано 866515 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн А.Н.Р.

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 773
  • капиталка подождёт.....
  • Имя: Александр
  • Откуда: Алтай-БАРНАУЛ-Ребриха
  • Техника: УАЗ-469\\\\\ ГАЗ-31029
Re: Бурый 4х4
« Ответ #580 : Ноября 21, 2012, 20:12:59 pm »
Всем доброго долгого здравия !! вот и закончилась эпопея стройки два с копейками года как с куста блин и можно подвести итог, Пройдено за сотню км и это всё в ночь с фонариком на капоте  иначе не моги, днём выезжать из посёлка ну нет возможности, лишиться бурого как пить дать . Самое главное, хочу сказать всему форуму моё почтение и уважения за помощь в постройке и за то что терпели столько времени моё помогите  :cheesy:.Не могу не написать благодарность админу форума Александру за такой проект .Кино конечно будет как тока друг будет свободен всё так работа на Ж.Д . это дурдом , ну и постараться без чп выехать днём на свободу , а пока тока одна фотка . По везду ,скажу рад до задницы его прытью блин с 5 в букс срыватся ,не пойму толи он такой лёгкий то ли двигатель дурной для него . В общем пока так мужики .
Юра прими мои поздравления!!  ))) наконец то дождались! удачной эксплуатации везде и всюду и.... не шипа ни жезла.  :98? :98? :98? начинай следующий!  :cheesy:

Оффлайн Андреi

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1859
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Пенза
Re: Бурый 4х4
« Ответ #581 : Ноября 21, 2012, 20:16:27 pm »
Михалыч !
Принимай поздравления !

Оффлайн Андреi

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1859
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Пенза
Re: Бурый 4х4
« Ответ #582 : Ноября 21, 2012, 20:22:30 pm »


Вот как то так!

Оффлайн мишка

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1489
  • Откуда: томск.моряковка
Re: Бурый 4х4
« Ответ #583 : Ноября 21, 2012, 20:30:46 pm »
прими Юрий Михайлович и мои поздравления тоже!рад за тебя,столько времени денег и трудов,а самое главно нервов потрачено,но как в песне поётся "и всё таки мы победили,так и ты!Молодец старшой!!!!!!!!

Оффлайн troffer

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 610
  • Имя: Алексей
  • Откуда: Архангельская обл.
  • Техника: мини-трактор , каракат
Re: Бурый 4х4
« Ответ #584 : Ноября 21, 2012, 20:43:44 pm »
По везду ,скажу рад до задницы его прытью блин с 5 в букс срыватся ,не пойму толи он такой лёгкий то ли двигатель дурной для него .
Вот и молодец, что не бросил! А то многие бросают на полпути, а делать два года и не отступиться = это сила! А по движку я же сразу говорил - тяга у шкоды тракторная.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Бурый 4х4
« Ответ #585 : Ноября 21, 2012, 21:07:27 pm »
Рад я мужики за хорошие слова , и очень благодарен вам за это . В общем ещё раз повторюсь , если бы не форумчане может быть и бросил эту затею , но так как хоть и общения виртуальное , а всё таки плюнуть на проблемы не в жилу перед всеми . :wink:

Оффлайн мишка

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1489
  • Откуда: томск.моряковка
Re: Бурый 4х4
« Ответ #586 : Ноября 21, 2012, 21:29:35 pm »
Михалыч, а что скажешь по колёсным дискам, как они ведут себя? а то  такой конструкции то нет на форуме и информации естествено тоже! а у меня то такие-же диски, вот и хочу прознать про них всё и чего от них ждать.
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2012, 21:44:11 pm от мишка »

Оффлайн Валерий Николаевич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Мечтаю построить ещё вездеход
  • Имя: Валерий
  • Откуда: Тюмень
  • Техника: Ирбис
Re: Бурый 4х4
« Ответ #587 : Ноября 21, 2012, 21:34:12 pm »
         Михалыч , я тоже присоединяюсь к поздравлениям форумчани рад за тебя что довел проект
до завершения, буду на тебя оринтироваться в плане того, строить или на фиг нужно.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Бурый 4х4
« Ответ #588 : Ноября 21, 2012, 22:01:10 pm »
Михалыч, а что скажешь по колёсным дискам, как они ведут себя? а то  такой конструкции то нет на форуме и информации естествено тоже! а у меня то такие-же диски, вот и хочу прознать про них всё и чего от них ждать.
Миша , да ничо не погнулось не выломало хотя металл 1,8 , но его так ржа проела что за полтора милиметра можно считать . Конечно и на бочку можно полтора но что было то и лепил .Так что нет проблем и не будет и не переживай  :wink:

Онлайн МВП

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 13726
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
Re: Бурый 4х4
« Ответ #589 : Ноября 21, 2012, 22:04:14 pm »
Юрий ! ай да молодца , осилил таки ! я за тебя так обрадовался что вспомнил свой первый выезд на какой то таратайке , но счастье так и било ключом что я ето сделал и оно едет ! и сердце стучало так что аж мотора неслышно было  88*8

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Бурый 4х4
« Ответ #590 : Ноября 21, 2012, 22:06:42 pm »
         Михалыч , я тоже присоединяюсь к поздравлениям форумчани рад за тебя что довел проект
до завершения, буду на тебя оринтироваться в плане того, строить или на фиг нужно.
Валерий Николаевич , да тут у нас на форуме все мужики как мужики сказано сделано , а в лес ходить и волков боятся это не наше . И тебе удачи в постройке .

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Бурый 4х4
« Ответ #591 : Ноября 21, 2012, 22:23:04 pm »
Юрий ! ай да молодца , осилил таки ! я за тебя так обрадовался что вспомнил свой первый выезд на какой то таратайке , но счастье так и било ключом что я ето сделал и оно едет ! и сердце стучало так что аж мотора неслышно было  88*8
Василий , конечно думаю как у всех и у меня стучало :wink: , потом блин перестало когда по ночнику в карьер вьехал   и с перепугу не понял как выехал . :cheesy:

Оффлайн Валерий Николаевич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1036
  • Мечтаю построить ещё вездеход
  • Имя: Валерий
  • Откуда: Тюмень
  • Техника: Ирбис
Re: Бурый 4х4
« Ответ #592 : Ноября 21, 2012, 22:29:13 pm »
      Михалыч, у меня тоже такие взгляды, чтобы слова с делом не расходились, лиж бы здоровье не подвело,
 других преград нет.

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8573
Re: Бурый 4х4
« Ответ #593 : Ноября 22, 2012, 11:55:55 am »
вот и закончилась эпопея стройки два с копейками года как с куста блин

Юра, я думаю,что Боженька глядя на нас - великовозрастных мальчиков,которые в детстве не наигрались в машинки, и натащивших себе в гараж всякого металлохламу и делая из него самодвижущиеся аппараты для души..... время потраченное на постройку оных - В СРОК ЖИЗНИ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТ!  :cheesy:

Михайлович,мои поздравления!   88*8

Как ,Юра,оцениваешь работу подвески? (руление,мягкость ,курсовая устойчивость)

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Бурый 4х4
« Ответ #594 : Ноября 22, 2012, 12:59:27 pm »
Доброго здравия Николаевич !! благодарю за поздравления ну и сказать отдельное спасибо за поддержку подвески в самой стадии задумок . :wink:Ждал я от тебя этого вопроса, хвастатся конечно не в моих правилах , но сделаю исключения :cheesy: доволен со своей колокольни даже очень , курсовая отлично, на кочках со скоростью одной рукой и никаких подруливаний вообще не чувствую потому как нет их . И что интересно никуда рессоры не загибает и выворачивает , и ещё что регулировка мягкость хода подвески можно регулировать если затягивать или отпускать болты крепления . Пока замечаний нет вообще , а вот блин загадываю на воскресенье выскочить в степь и снять видюшку , потому как голословием можно такое натрепать  :cheesy: . Ещё раз благодарю Николаевич за поддержку подвески и не только .

Оффлайн Анатольич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1952
  • Откуда: г. Киров
Re: Бурый 4х4
« Ответ #595 : Ноября 23, 2012, 10:15:23 am »
Михайлович, поздравляю!
Говорят: захотеть - полдела, начать - уже очень много, но нужно обладоть талантом завершателя.
По себе многие форумчане знают, как сложно преодолеть "последнее препятствие"...
Искркнне рад за тебя и от души поздравляю!

С уважением, Александр.

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8573
Re: Бурый 4х4
« Ответ #596 : Ноября 23, 2012, 12:02:43 pm »
загадываю на воскресенье выскочить в степь и снять видюшку ,

Юра, и СТЕПЬ сними побольше.....  )))
Хочется на Родину взглянуть,где прошло босоногое детство!  88*8

Кстати я там в Казахстане в 7 лет сделал свою первую педальную машинку.
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2012, 12:07:18 pm от Тырданов »

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Бурый 4х4
« Ответ #597 : Ноября 24, 2012, 21:22:33 pm »
Всем доброго здравия !! вот дец видюшки , завтра ежли раздатка не кончится :cry: , сниму получше есно , а это на всякий случай .

никак не мог видюшку загнать , спасибо uri .


Оффлайн VML

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Михаил
  • Откуда: Первомайка Томская
Re: Бурый 4х4
« Ответ #598 : Ноября 24, 2012, 21:32:36 pm »
Юра! Поздравляю!
Теперь обалдевать от проходимости и карпеть над кузовиной.
Я первый раз в лес поехал зимой, на одном каркасе, радости было полные штаны.
Только сделав своими руками, выстрадав и поехав, можно понять каракатостроителя!
Так держать! 

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Бурый 4х4
« Ответ #599 : Ноября 24, 2012, 21:52:41 pm »
Юра! Поздравляю!
Теперь обалдевать от проходимости и карпеть над кузовиной.
Я первый раз в лес поехал зимой, на одном каркасе, радости было полные штаны.
Только сделав своими руками, выстрадав и поехав, можно понять каракатостроителя!
Так держать!
Спасибо Михаил !! у тебя лучше получилось и быстрей . Есно само главно для меня это вся подвеска и диски держали за горло , а с кузовом раз два и фсё ..... может быть . :cheesy: