Автор Тема: Усиление ступицы роликовым двухрядником  (Прочитано 2570 раз)

Оффлайн 555

• Участник форума
  • *
  • Техника: Сафарь, ямаха проф 2
Усиление ступицы роликовым двухрядником
« Ответ #20 : Сентябрь 07, 2018, 08:28:33 am »
Хороший отчёт. Вчерашнее видео об усовершенствовании расставило все точки. Павел Николаевич спасибо за оперативность в изготовлении и отправку. После пробега 500,1000,3000 км обязательно выложу отчёт. На форуме я новичок, прошу не ругать. Вездеход на который будет устанавливаться узел прикрепляю

Оффлайн 555

• Участник форума
  • *
« Ответ #21 : Сентябрь 10, 2018, 06:06:32 am »
При установке ступиц добавил грязевой пыльник тп 60-го. Проехал первые 60 км   Люфтов естественно нет   Пробега по асфальту 10%

Оффлайн axinit

• Ком.раздел
  • Участник форума
  • Мой.e-mail technoproekt@list.ru
  • Техника: колесные вездеходы САМУРАЙ
« Ответ #22 : Сентябрь 12, 2018, 21:23:37 pm »
Вячеслав, благодарю за комментарий и ждём результатов заявленных пробегов. Прошу выкладывать здесь все, как положительные так и отрицательные.
Друзья, ступицы полученные Вячеславом, сделаны немного по другому, чем в ранее опубликованных роликах. Нет, ничего не порвало, но все таки место крепления ХАБов в предыдущей версии переделки было тонковато, и поэтому мы разработали ещё один, и я надеюсь последний вариант. Если кому интересно, то он подробно описан мной в очередном ролике на эту тему на нашем канале ю-тьюба. Для более подробной информации мне можно звонить 8-921-410-01-45 или писать technoproekt@list.ru. Для тех, у кого нет желания или возможностей для самостоятельного изготовления данного узла, его изготовление у нас стоит 20000 рублей на одну сторону или 40000 рублей на автомобиль, при условии возврата оригинальных ступиц, цапф и крепежных ступичных комплектов описанного типа. Всем удачи и следим за темой!

Оффлайн 555

• Участник форума
  • *
« Ответ #23 : Сентябрь 23, 2018, 13:51:48 pm »
На данный момент проехал 630 км. Пока нормально.

Оффлайн axinit

• Ком.раздел
  • Участник форума
« Ответ #24 : Октябрь 07, 2018, 22:21:12 pm »
А как сейчас, Вячеслав, не вылезло пока больше ничего? Выкладывайте, пожалуйста результаты любые.
Друзья, очень прошу ни в чем не подозревать и не обижаться. Все сделанные комплекты реально кончились и уже заказаны следующие в гораздо большем количестве. Не надо ругаться в личку, надо только немножко подождать, тем более, что ни у одного из вас мы денег вперёд не брали. К остальным пользователям девайса так же большая просьба выложить, ну хотя бы кратенько результаты работы узла, вы же мне многие обещали, люди, вы конечно же мне не обязаны, но имейте же совесть!

Оффлайн 555

• Участник форума
  • *
« Ответ #25 : Октябрь 07, 2018, 23:19:02 pm »
Не выезжал толком. Сейчас пробег 810. А люди не пишут- потомучто намучались с родным подшипником, и пока тысячи полторы не накатают ничего говорить не будут. если ваши узлы пройдут 7-8 тысяч, идея удачна. В нем меня смущает только цапфа, из-за повышенного веса моего вездехода. Когда точили запасную ступицу, пришли к выводу что лучше ее делать стальную. На родных используется самый простой неотбеленный чугун. Как вы правильно заметили ни одного мм более точить нельзя. Если использовать подшипник на 1мм шире(по наружней обойме) вырвет заднюю часть. В общем неблагодарное это дело и очень затратное, что-то изобретать с нуля. И сейчас прекрасно понимаю сколько средств , сил и времени вы потратили. По готовому копии что не делать то. А в целом спасибо! Вчера полностью победил шимми. Не знаю надолго ли. Ну и как обещал, по пробегам буду выкладывать отчеты

Оффлайн axinit

• Ком.раздел
  • Участник форума
Благодарю, Вячеслав, ждём отчетов. Не ответил сразу, так как был за рубежом, а телефон никогда не беру, отключаюсь. Спасибо за инфу!

Предлагаем усиление корпуса РК Газели

Автор axinit

Ответов: 3
Просмотров: 315
Последний ответ Июль 06, 2018, 22:29:25 pm
от axinit