Автор Тема: Меняем размер .  (Прочитано 16472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий.

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6110
  • Откуда: Сибирь
  • Техника: пневмоход 3х2, хонда срв3, мтз-52, мопед, мотолодка.
Re: Меняем размер .
« Ответ #80 : Октября 28, 2014, 15:19:12 pm »
У меня бывало сосок и сам отслаивался, без бенза, а хотя припоминаю я тогда камеру качал компрессором от холодильника, так я в него чутка масла подбавлял, в компрессор то, может поспособствовало, тогда выход один, сосок колхозник, с резьбой и шайбой, затянул и порядок, не разьест. Да и бензом не стоит увлекаться наверно, заливать однократно, а камеру дуть теплую.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Меняем размер .
« Ответ #81 : Октября 28, 2014, 15:30:07 pm »
и сосок не выжил

точно не выжил .  ::girl_cray::: 
и тут началось самое интересное . стал заворачивать колпачек и показалось что вентиль довольно легко подвижен из стороны в сторону . помотав с небольшим усилием в стороны , метал легко отслоился от резины , началось шипение и на поверхности появился свежий керосинчик .




по мере сил  буду делать продолжение до полного выяснения , как правильно раскиснуть  камеру 
Василий , а  того этого , ну не надобно было расшатывать , авось восстановился бы . Может действительно сделать как Юрий советует и всё будет пучком .

Оффлайн митяйка

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Имя: Дима
  • Откуда: тобольск
Re: Меняем размер .
« Ответ #82 : Августа 27, 2015, 14:29:01 pm »
Что то у меня этот фокус не удался. Сначала вроде все было нормально, камера керосину впитала много резина стала мягкой и увеличилась в размере. Простояв лето поехали на болото, в колеях покрыха слетела с посадочного с одной стороны. А вот метод с приклейкой камеры прошёл удачно, сосок даже не шевельнулся.   

 

Обдирка НКФ-8 размер 9.00-16 ?

Автор Андрей 318

Ответов: 15
Просмотров: 11992
Последний ответ Сентября 12, 2011, 21:01:23 pm
от Андрей 318
Размер камеры

Автор Vlas69

Ответов: 2
Просмотров: 2148
Последний ответ Сентября 18, 2012, 18:36:22 pm
от Vlas69