Автор Тема: Светодиодные фары Aurora  (Прочитано 4526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daria_atvx

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Имя: Даша
  • Откуда: Люберцы
  • Техника: BMW
Светодиодные фары Aurora
« : Апреля 04, 2017, 18:41:59 pm »


Светодиодные балки AURORA комбинированного диапазона света (Combination, угол 10° и 20°). Благодаря своим характеристикам, качеству сборки и надежности, балки могут быть установлены на различных видах техники: внедорожники, квадроциклы, багги, крупную промышленную и строительную технику, трактора, вездеходы, речные и морские суда и малую авиацию. Светодиодные балки AURORA имеют прямой по всей длине корпус, выполненный с интегрированным радиатором, обеспечивающим стабильный температурный режим работы. Для оптимального отвода тепла от фары на ее корпусе есть дополнительные насечки. В изделии установлены оригинальные светодиоды CREE производства США. Для предотвращения образования конденсата внутри корпуса при перепаде температур во время работы и после отключения. Светодиодные балки оснащены высокотехнологичным регулятором давления (сапун). Эта особенность кардинально отличает все изделия AURORA от других производителей этой товарной ниши. Данные LED фары AURORA так же снабжены крепежом из прочных материалов. Сами светодиодные балки, штекер и электрические провода выполнены с учетом защиты соединений от попадания пыли и влаги по стандарту IP69.
Фары обладают прекрасными световыми и эксплуатационными характеристиками, а также стильным и привлекательным дизайном. Мы с уверенностью можем сказать, что по своему соотношению цена / качество этот продукт, пожалуй, лучший на рынке в своем сегменте.
Фары AURORA отлично подходят для всех видов внедорожников, но особенно актуальны для установки на ATV и UTV. А все за счет небольших габаритов и незначительного веса, что позволяет крепить их просто и без особого конструктивного вмешательства. Их легко можно установить на крыше автомобиля, закрепить на бампере или силовом обвесе. Есть возможность установки с помощью скользящего по блоку фары крепления ALO-AH33.
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2017, 18:56:42 pm от сергей 163 rus »

Оффлайн сергей 163 rus

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2292
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Самарская обл.Алексеевка
Re: Светодиодные фары Aurora
« Ответ #1 : Апреля 04, 2017, 18:58:41 pm »
Daria_atvx, Правила читаем. http://www.pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=14.0

Цена? Контакты для связи(телефон). Ссылка на сайт не принимается!

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 5108
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Re: Светодиодные фары Aurora
« Ответ #2 : Апреля 27, 2017, 15:53:33 pm »
Пусть на авито сидят.

 

Продам танковые фары

Автор Maksimka1985

Ответов: 4
Просмотров: 4116
Последний ответ Августа 17, 2016, 03:43:59 am
от Maksimka1985
Танковые фары с ксеноном и без

Автор sashka85

Ответов: 4
Просмотров: 3828
Последний ответ Мая 23, 2018, 11:33:48 am
от sashka85
Продам фары Луна.

Автор отец 29

Ответов: 7
Просмотров: 4344
Последний ответ Августа 05, 2020, 09:48:27 am
от Afrol
танковые фары

Автор регион154

Ответов: 1
Просмотров: 3060
Последний ответ Марта 30, 2021, 16:16:02 pm
от регион154
Светодиодные стоп-сигналы

Автор ElyK

Ответов: 0
Просмотров: 3391
Последний ответ Января 18, 2021, 22:36:20 pm
от ElyK