0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Теска привет, а как сей девайс работает? Ему что нужно только напряжение?
только напряжение, внутри gps модуль, напряжение подал, он спутники нашел и в путь.
Зачем нужен кастрированный навигатор только с двумя функциями? За эти деньги можно полноценный автомобильный навик взять с возможностью закачивать карты и космоснимки, а если поискать, то и с встроенным видеорегистратором.
Возьму один , давайте данные для денег .
Отправка только после 100% предоплаты. Можете глянуть сколько он стоит на сайте. http://www.autotuninggroup.ru/product/universalnyj-cifrovoj-glonassgps-spidometr-12-24v-85mm-_53/
Универсальный цифровой спидометр для автотракторной техники и водного транспорта с антенной GPS. Величина скорости автоматически высчитывается в зависимости от изменения координат в процессе движения транспорта.
погрешность как на навигаторе?
Цитата: Edik от Октября 10, 2016, 01:06:45 amтолько напряжение, внутри gps модуль, напряжение подал, он спутники нашел и в путь.Там же ещё выносная антенна имеется, вроде бы....Интересная штучка. Если жабу победю, то возьму, наверное.
Цитата: Дмитрий-59 от Октября 10, 2016, 11:06:46 amЗачем нужен кастрированный навигатор только с двумя функциями? За эти деньги можно полноценный автомобильный навик взять с возможностью закачивать карты и космоснимки, а если поискать, то и с встроенным видеорегистратором.А можно в обычный смартфон установить навител или еще какую программу и ездить спокойно сохраняя треки, путевые точки.... И всё это бесплатно Да простит меня топикстартер...весь бизнес запорол
Эта штука как встроенный прибор который не требует доп обращения с ним.
можно полноценный автомобильный навик взять
Цитата: Edik от Октября 10, 2016, 14:30:21 pmЭта штука как встроенный прибор который не требует доп обращения с ним.Вот это мне и нравится. Не люблю первое, второе и компот в одном котелке.
А нафига в тайге навигатор? Это же не город.
Автор Саныч
Автор Вась-Володь1
Автор extab
Автор Евгений Е.
Автор ЮрийСтроев