Автор Тема: куплю к-58 2шт  (Прочитано 6142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн андрей1

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Имя: Андрей
  • Откуда: хмао г Советский
  • Техника: газ 66 дизель самосвал уаз 3909 газ 66 дизель фургон
куплю к-58 2шт
« : Мая 13, 2011, 11:52:39 am »
Приобрету резину к 58 2шт с камерами
Желательно в близлежащих областях
Можно б\у.Надо на газ 66

Оффлайн андрей1

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Имя: Андрей
  • Откуда: хмао г Советский
  • Техника: газ 66 дизель самосвал уаз 3909 газ 66 дизель фургон
Re: куплю к-58 2шт
« Ответ #1 : Октября 21, 2011, 22:48:48 pm »
Колёса нашёл,новые  88*8.
Тему можно закрыть.

 

Куплю шины 1300Х600-533 "ТРЭКОЛ" или аналог "Арктиктранс" Б/У

Автор Andrey89NSK

Ответов: 0
Просмотров: 13629
Последний ответ Октября 16, 2012, 12:08:36 pm
от Andrey89NSK
Куплю "потроха."

Автор Тимофей юрьевич

Ответов: 29
Просмотров: 31178
Последний ответ Марта 19, 2019, 10:18:44 am
от МВП
куплю маховик от плм"вихрь"

Автор Майкл

Ответов: 6
Просмотров: 6487
Последний ответ Апреля 16, 2017, 13:48:58 pm
от Анатолий (К317НА)
Куплю редукторы "Муравей"

Автор an59t

Ответов: 10
Просмотров: 16845
Последний ответ Сентября 15, 2011, 13:47:36 pm
от Vit@L
Куплю двигатель "ОКА" ВАЗ-11113

Автор Sergio

Ответов: 1
Просмотров: 7582
Последний ответ Августа 31, 2013, 00:00:26 am
от Sergio