0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Дак ведь полно прицепов с приводом.
Вопрос не в этом, а в том для чего и что хочешь порешать, и где, на поле, дороге, или канавах и буераках с гиблыми местами.
. В борьбе победит сидьнейший
плохо учился в детском саду
Делай лодки на колесах.
У меня вечно испытуемый выполнен по системе хычника . Там вал ненужный есть и КР с луаза есть (он с РК по выходу согласует), и колеса и мостов пара и железок всяких под ногами хрустит . Только сил прежних в руках не осталось . Вот если поспорить с самстаном на пол ляма что сделаю , то к зиме уже ходовые бы все прошел .
всё лучше чем то что не получается
если ещё и с лодкой
Тебе не понять ты копировальщик.
, с возможностью переезда глубоких канав получится
когда наружное среднее идёт дальше наружной колеи
Ага, особенно если видел как состав вдоль складывается, сразу понимаешь переезд глубокой канавы
Но даже скопировать и улучшить гораздо результативнее чем заходить на грабли под другим углом от предыдущих.
Цитата: Samstan от Сегодня в 14:32:49Ага, особенно если видел как состав вдоль складывается, сразу понимаешь переезд глубокой канавы Ограничивает только кардан .
А этого мало ?
Ограничивает только кардан .
Ну или блокировка задней секции от поворота когда надо,
только как сделать?
имел вертикальный ход относительно основной тележки и горизонтальный относительно оси?