Автор Тема: Купил Окушку, не могу запустить двигатель. Может кто подскажет.  (Прочитано 43779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AntiTAZ

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Советский ХМАО
  • Техника: Собака Баскервилей 4х2, Глухарь 4х4
И еще почему-то этот поршень чистый
-hi-
похоже прокладка прогорела, вот он тосольчиком и помылся
Сообщение понравилось: игорь в.

Оффлайн lexx

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Имя: Алексей
  • Откуда: серов,сверловская область
  • Техника: ваз 2109, нива 2131,уаз31622
шайбой нагар отбило
Сообщение понравилось: МВП

 

Двигатель от "Таврия".

Автор Karga

Ответов: 7
Просмотров: 40925
Последний ответ Ноября 19, 2009, 01:18:16 am
от Sovok
Двигатель ваз 21083,карбюратор,подтраивает на холостом.

Автор logza

Ответов: 7
Просмотров: 10857
Последний ответ Ноября 09, 2019, 19:58:19 pm
от logza
Запускаю двигатель Honda P07A

Автор Renegat

Ответов: 68
Просмотров: 37080
Последний ответ Января 28, 2026, 14:17:26 pm
от Ден38
двигатель HONDA p07a - что скажете??

Автор [DC]

Ответов: 3
Просмотров: 12921
Последний ответ Декабря 28, 2023, 12:00:37 pm
от Renegat
Двигатель ИМЗ (установка автомобильного карбюратора)

Автор Valdemar

Ответов: 10
Просмотров: 39007
Последний ответ Октября 29, 2010, 01:49:02 am
от Вова механик