0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
а с другой нет! Куда крепить?
А в чем разница? Бублик сразу прикрепить или вместе с автоматом?
,иначе может быть кердык насосу.
А у меня две шлицевые на автомате!
А как ты его выставишь? Зазор этот? Там же как, маховик прикручивается к бублику и все! Крутишь и по одному болтику прикручиваешь к маховику!
Автор Hantrer
Автор Евгений 103
Автор Вован Я
Автор Тихомиров
Автор Varg