Автор Тема: Бурый 4х4  (Прочитано 866534 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Бурый 4х4
« Ответ #620 : Ноября 26, 2012, 21:32:23 pm »
Василий , конечно для себя считаю испытать надо всё таки, впереди дальние рейсы предвидятся после того как кузов сделаю .Ну и показать некоторым форумчанам которые присылали в личку о том что такие диски рассыплются и подвеска это пародия . В общем пытка закончена напрочь всё тип топ акромя мелочей ,навроде заклинивания второго карлсона и нэма тормозов :cheesy: . За медаль спасибо , но лучше деньгами .  :wink:

Оффлайн romaxxx

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2552
  • 89158129286-ИМХО
  • Откуда: иваново
Re: Бурый 4х4
« Ответ #621 : Ноября 26, 2012, 21:58:37 pm »
кроме поздравлений за отвагу прям и добавить нечего 4*4

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Бурый 4х4
« Ответ #622 : Ноября 28, 2012, 20:05:28 pm »
Зарегился блин и всего то проблема была в логине надо не менее шести буков . Вроде ложбинка небольшая однако земля мёрзлая и зацепа нол , выезжал и вперёд тока с большим напрягом , однако заснято не было .Есть одно местечко где ни плохо проверить выползет или нет , но пока проблема с задним шрусом уже второй напрочь заламывает и непонятно что за хрень .

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8573
Re: Бурый 4х4
« Ответ #623 : Ноября 28, 2012, 20:45:24 pm »
Дааа.. Что такое полный привод,начинаешь понимать тока тогда,когда не работает один из мостов.
Как-то ездил выручать Камнева,когда у него граната крякнула в узле перелома. Ни когда бы не поверил ,что тачка так может не ехать с одним мостом - как корова на льду !

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Бурый 4х4
« Ответ #624 : Ноября 28, 2012, 21:07:42 pm »
Вот Николаевич така хрень , шрус задний заломало и фсё приехали , я с перепугу на раздатку грешить начал потому как воет на пониженной . Что интересно переставил другой  с гаража выезжать и опять  такой же удар по всему везду и опять конечная . Чё та савсем затупил что за хрень такая правый хоть бы хрен по деревне с левым проблема .Р.S. Николаевич извини степь чуток позжя засниму :wink: , как тока разберусь с катастрофой . :sad:

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Бурый 4х4
« Ответ #625 : Декабря 01, 2012, 16:32:09 pm »
Всем доброго здравия!! немного по везду точней  испытание на грузоподьёмность . Попросили перевезти трубы общей массой три тонны , грузили по 500 кг длинной 2.5 метра . На первой пониженной очень тяжело везду сказывается малое ГП 3,9  скорей всего получился скоростной чем для грузоперевозок . После  задние рессоры выравнялись и колесья тоже блин ровные стали . Завтра планирую дальний рейс , тока без кузова в мороз как то не айс . :sad:

Оффлайн ТУНГУС

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1403
  • Имя: Олег
  • Откуда: Север
Re: Бурый 4х4
« Ответ #626 : Декабря 01, 2012, 17:10:43 pm »
мороз как то не айс . :sad:

Юра сколько у Вас давит?

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Бурый 4х4
« Ответ #627 : Декабря 01, 2012, 17:16:21 pm »
Олег , да в общем знако переменные нагрузки , то блин оттепель то сейчас уже  30 , днём до 25 отпускает . Снегу в этом году насыпало как никогда , поэтому есть полигон для испытаний . :cheesy:

Оффлайн VML

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Михаил
  • Откуда: Первомайка Томская
Re: Бурый 4х4
« Ответ #628 : Декабря 01, 2012, 21:50:21 pm »
то блин оттепель то сейчас уже  30 , днём до 25 отпускает . Снегу в этом году насыпало как никогда , поэтому есть полигон для испытаний . :cheesy:
Юра привет!
Температура, прямо как у нас. Поди еще и ветер тянет?
А ходовку, думаю, доведешь до ума. При первых поездках всегда что-нибудь вылезет.
Смотрю, сатрапы еще не нападают, потому как съемки дневные :cheesy:. С дороги съедешь, и они тебя точно не догонят.
Удачи!

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Бурый 4х4
« Ответ #629 : Декабря 02, 2012, 09:05:28 am »
Доброго здравия Михаил !! погода дуркует блин тока ночью за 30 и с утреца  по новой потепление всего то -9 ветер ужас и снег ужас . Да обнаглел я уже днём по дороге езжу :cheesy: , был прецендент с блюстителями ( САТРАПЫ НА САМОЙ ВЕРШИНЕ ) очень интересная история получилась , но не здесь описывать . По подвеске, всё таки  рессоры очень бу и тем паче коренные и то что просядут следовала этого ожидать , может и к лучшему потому как задние шрусы имеют предельный угол работы , а развал ещё можно добавить регулировка есть . Cейчас погоню бурого на просторы будем смотреть скока он ещё продержится . :wink:

Оффлайн МВП

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 13726
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
Re: Бурый 4х4
« Ответ #630 : Декабря 02, 2012, 09:10:40 am »
Юра сними пож кино про карданы при трогании с места . на как нибудь фотик подержать снизу . сбоку или с зади в момент старта .

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Бурый 4х4
« Ответ #631 : Декабря 02, 2012, 18:11:31 pm »
Василий извини не выполнил твою просьбу , думал после поездки видик по твоей просьбе сыму про карданы , но у мну как всегда не как у людей .

В общем с другом решили проехать чуток и всё , ни зипов ни лопаты , всё таки везд то есть везде . Однако бензу 25 литров залили правда ещё я 2 пачки сигарет прихватил ,и эта чуток превратилось в 6 часовую поездку верней на выживания . И всё это самонадеянность детство в заднице блин , заехали к чёрту на кулички и началось , дороги не видно буран потом морозец и куда ехать кому кричать караул .Хорошо кривая не подвела ну и двигатель не выдал .До гаража метров 30 не доехали бенз закончился .



Оффлайн А.Н.Р.

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 773
  • капиталка подождёт.....
  • Имя: Александр
  • Откуда: Алтай-БАРНАУЛ-Ребриха
  • Техника: УАЗ-469\\\\\ ГАЗ-31029
Re: Бурый 4х4
« Ответ #632 : Декабря 02, 2012, 18:22:40 pm »


В общем с другом решили проехать чуток и всё , ни зипов ни лопаты , всё таки везд то есть везде . Однако бензу 25 литров залили правда ещё я 2 пачки сигарет прихватил ,и эта чуток превратилось в 6 часовую поездку верней на выживания . И всё это самонадеянность детство в заднице блин , заехали к чёрту на кулички и началось , дороги не видно буран потом морозец и куда ехать кому кричать караул .Хорошо кривая не подвела ну и двигатель не выдал .До гаража метров 30 не доехали бенз закончился .

Юра... ну ты даёшь.....  :wink: ну в агенте я тобе усё сказал...  ))) больше так не делай и другим не советуй...  :wink:

Оффлайн мишка

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1489
  • Откуда: томск.моряковка
Re: Бурый 4х4
« Ответ #633 : Декабря 02, 2012, 18:39:21 pm »
как мне кажется что бурый прошол испытания на всю катушку, я имею в виду испытания накрепость,теперь можно точно не переживать что что-то изломится,но только после серьёзного ТО,ну и водителю и оператору уважение за смелость!как говорится"безумству храбрых поём мы славу"молодец Михалыч!

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Бурый 4х4
« Ответ #634 : Декабря 02, 2012, 19:09:28 pm »
Миша , бурый конечно и прошёл как я считаю по полной акромя водички, про себя не могу , тока каким был таким и остался разгильдяем рас....ем .  :cheesy:Cейчас на прикол и шубу буду кроить медведю , тока Василю про карданы засниму и фсё . :wink:

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Бурый 4х4
« Ответ #635 : Декабря 02, 2012, 19:47:36 pm »

 Вот здесь выезжал минут 15 не менее , блокировка не помогла внизу лёд , выбирался пробиваю колею туда сюда .

Оффлайн Вада

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1185
  • Всё будет хорошо!
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Башкирия Месягутово
  • Техника: такси, батинки
Re: Бурый 4х4
« Ответ #636 : Декабря 02, 2012, 20:59:03 pm »
Доброго!
А ще то ранее писали, что у вас наст такой что можно как по асфальту рассекать  :huh:

А тут по видеу и свой родной след за 2 минуты задует  :shocked:

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Бурый 4х4
« Ответ #637 : Декабря 02, 2012, 21:28:10 pm »
Доброго!
А ще то ранее писали, что у вас наст такой что можно как по асфальту рассекать  :huh:

А тут по видеу и свой родной след за 2 минуты задует  :shocked:
Вада , ну и память у тебя   :wink: конечно зима на зиму не приходится в основном так оно и есть , в этом году как никогда точно прорвало небеса , а вот летом точно везде асфальт любой ливень и через  часа три сухо . :shocked: . А вот в Тюмени где моё босоногое детство промчалось там конечно места вездеходные . :cheesy:

Оффлайн Вада

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1185
  • Всё будет хорошо!
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Башкирия Месягутово
  • Техника: такси, батинки
Re: Бурый 4х4
« Ответ #638 : Декабря 02, 2012, 21:50:13 pm »
Обратно, по задутой колее хорошо идет? На уазе пару раз трактор вызывали, порыбачим несколько часиков,
след задувает и по своей колее не идет(спрыгивает влево вправо, где по мягче) откапывать лопатой бесмысленно--- задувает с двойной скоростью. Наверно на широких лаптях-нет такой проблемы  :rolleyes:
Когда легче новую колею бить, чем по "старой" ехать

Оффлайн .

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8573
Re: Бурый 4х4
« Ответ #639 : Декабря 02, 2012, 23:41:14 pm »
дороги не видно буран потом морозец и куда ехать кому кричать караул

УзнаЮ Казахстанскую погоду!   )))  Постоянно дует и 15-ти градусный мороз по-хлещще нашего сорокоградусного северного безветренного.


 Вот здесь выезжал минут 15 не менее , блокировка не помогла внизу лёд , выбирался пробиваю колею туда сюда .

Может быть это всётаки центральная реборда злую шутку играет....  колесо в снег упирается во всю ширину,а сцепление с "дорогой" как у велосипеда ?