0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А по поводу Выбора подвески?
На данный момент приобретено: 1 уаз буханка 2 битая в зад петнашка 3 колеса ви-3На данный момент все разбираетсяНачал обдирку колес.
Была полностью гнилая. Была сделана рама из профиля от заднего лонжерона до подрамника.
Автор Hantrer
Автор Евгений 103
Автор Анатольич
Автор Pomor
Автор Вован Я