А чего не ЛонгВэй ? Я его залил в "свистящие" колеса Форвард-Сафари 500 (33"). Машина по асфальту не ездит, только по "внедорогам", балансировка не волнует.
Лонг вей уже там, но он пузырился до сих пор. два колеса нормально, а в два залил латекс, опыт у земляков есть, надо было его сразу заливать.