0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
доброго времени суток.строю вездеход с двигателем от оки , колеса от урала,мосты газ 69,раздатка газ 69.не подскажите,какие размеры рамы примерно должны быть для 4 мест?
Строю дом из кирпича, не подскажите размер фундамента, что-бы четверо жить могли? Вот примерно так твой вопрос звучит со стороны...
цельнорамный или ломайка
не подскажите,какие размеры рамы примерно должны быть для 4 мест?
так не знаем мы для чего тс вездеход . И он не говорит
Всё зависит от задач и целей.Мне нужен был облегчённый вездеход на стандартных карданах уаз,вот и получилось 3500.Если автору темы везд не для болот,то размеры могут быть и поболее.
да,особо времени небыло читать,
Автор Hantrer
Автор Тихомиров
Автор Varg
Автор sipa
Автор Вован Я