Автор Тема: куплю колеса  (Прочитано 4600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн женюшка

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 20
  • Имя: евгений
  • Откуда: архангельская обл.
  • Техника: тойота , дрезинка,мотокошка
куплю колеса
« : Февраля 10, 2015, 16:36:49 pm »
куплю  колеса с шиноми низкого давления с диском 22"х11"-8". такие ставятся на атаманы. рассмотрю все варианты

Оффлайн женюшка

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 20
  • Имя: евгений
  • Откуда: архангельская обл.
  • Техника: тойота , дрезинка,мотокошка
Re: куплю колеса
« Ответ #1 : Февраля 21, 2015, 00:46:18 am »
колеса найдены . тему можно удалять

 

Куплю шины 1300Х600-533 "ТРЭКОЛ" или аналог "Арктиктранс" Б/У

Автор Andrey89NSK

Ответов: 0
Просмотров: 13602
Последний ответ Октября 16, 2012, 12:08:36 pm
от Andrey89NSK
Куплю "потроха."

Автор Тимофей юрьевич

Ответов: 29
Просмотров: 31109
Последний ответ Марта 19, 2019, 10:18:44 am
от МВП
Куплю "потроха" 1200-500

Автор Overlog

Ответов: 1
Просмотров: 11777
Последний ответ Января 14, 2012, 16:00:07 pm
от Overlog
Куплю двс от мотоцикла "Урал"

Автор Иван163рег

Ответов: 6
Просмотров: 7596
Последний ответ Декабря 15, 2015, 08:00:35 am
от N.Al-dr
Куплю двигатель "ОКА" ВАЗ-11113

Автор Sergio

Ответов: 1
Просмотров: 7558
Последний ответ Августа 31, 2013, 00:00:26 am
от Sergio