Автор Тема: Палатка  (Прочитано 3817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тalgat-53

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2256
  • Имя: Талгат ( можно Наильич)
  • Откуда: Новгородская обл., дер. Б. Городок
  • Техника: Нью Актион, CF MOTO 500, переломка "Краб", двухлыжный снегокат.
Палатка
« : Декабря 23, 2022, 10:37:35 am »
 Куплю (знакомый ищет) палатку "Лотос 3 зонт". Может лежит у кого не востребованная ::shy:::.