Автор Тема: Продаю Шустрика-3  (Прочитано 4495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 5110
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Продаю Шустрика-3
« : Октября 21, 2022, 12:08:00 pm »
Решил продать своего Шустрика. Железо на новый есть, движка только не хватает. Вот и причина продажи.
Цена 500 т.р. . На железо в 18-19 годах ушло 300 т.р. т. 8-953-935-73-83
Мосты Сузуки Джимми , Лифан 18,5л.с., вариатор , КПП Ока с родным сцеплением, вал от Юрича, карданы на мосты. Колёса Я-140, реальный размер 1350*500мм  , на фото стоит рядом с ВИ 3. Передний мост на балансире, задний на рессорах. Три сиденья, водительское подрессорено. Вес на весах 790 кг.
Вот тема про постройку вездехода.  https://pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=10243.msg254155#msg254155







« Последнее редактирование: Октября 21, 2022, 12:27:13 pm от Лесник-61 »

Оффлайн Пянда

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Архангельская область
Продаю Шустрика-3
« Ответ #1 : Октября 21, 2022, 17:17:52 pm »
А ни чо так, симпатично выглядит 1*11
Сообщение понравилось: Лесник-61

 

Продаю вездеход "Рыбак"

Автор KENT-34

Ответов: 21
Просмотров: 34487
Последний ответ Мая 30, 2017, 23:01:18 pm
от KENT-34
Продаю Вездеход самодельный "Кузя"

Автор Сергей57

Ответов: 4
Просмотров: 9060
Последний ответ Февраля 25, 2019, 21:43:00 pm
от Сергей57
Продаю: Реверс-редуктор Муравей, промвал, рейка ОКа.

Автор Байкер

Ответов: 7
Просмотров: 9533
Последний ответ Марта 22, 2015, 09:45:21 am
от Байкер
Продаю новые б/к шины 1250х600 - 2 шт. с дисками под ступицу

Автор ОлегЕ-бург

Ответов: 1
Просмотров: 11020
Последний ответ Марта 16, 2010, 14:25:12 pm
от ОлегЕ-бург
Продаю мотор, редуктор Муравей и прочее для снегоболот

Автор Байкер

Ответов: 7
Просмотров: 10036
Последний ответ Марта 25, 2013, 08:36:43 am
от Байкер