0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Здорова земляк!!! а с коробкой 08 что делал???
Здравствуйте хотел бы с вами пообщаться по поводу Вашего вездехода. В форуме не очень удобно, может по электронке mishka43@yandex.ru или Вайбе с Вотсапом?
Автор KENT-34
Автор евген ив
Автор riazan
Автор melkiy86
Автор Анатольич