Автор Тема: Продам В-77  (Прочитано 3954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yrman7

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 7
  • Откуда: Архангельская область
Продам В-77
« : Декабря 30, 2020, 08:47:50 am »
Продам В-77 1шт. Цена - 5 тыс. руб.

Оффлайн Юрий.

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6106
  • Откуда: Сибирь
  • Техника: пневмоход 3х2, хонда срв3, мтз-52, мопед, мотолодка.
Продам В-77
« Ответ #1 : Декабря 30, 2020, 10:44:11 am »
yrman7, вы уже давали объявления, знаете что нужно и фото товара и контакт для связи, так какого.... не даете все это сразу. Драная шина ли шина или целая, здесь же форум самодельщиков, чаще ободрыши продают, трудно три лишних слова написать? Почему клещами инфу надо тянуть, когда правила подачи объявлений во главе раздела написаны. (&^
Сообщение понравилось: Вячеслав.

 

Продам. Цилиндры для с/х-д "Буран" и "Рысь"

Автор N.Al-dr

Ответов: 43
Просмотров: 69210
Последний ответ Сентября 12, 2021, 22:05:23 pm
от N.Al-dr
Продам "железо" на гусеничный "тазик"

Автор Priob70

Ответов: 53
Просмотров: 65842
Последний ответ Февраля 18, 2018, 20:01:03 pm
от Александр2013
Продам снегоболотоход "АТЛАНТ 6х6" с прицепом "ТРЭКОЛ-8901"

Автор Rybkin

Ответов: 2
Просмотров: 15885
Последний ответ Октября 27, 2022, 12:49:38 pm
от Rybkin
Продам шины 14"*20"

Автор shurup1

Ответов: 2
Просмотров: 9121
Последний ответ Января 21, 2019, 21:19:48 pm
от shurup1
Продам ЗиД "Фермер"

Автор remix59

Ответов: 7
Просмотров: 31035
Последний ответ Мая 16, 2013, 10:44:14 am
от remix59