Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
А если сделать один центральный , дисковый тормоз? Удержит он всю эту конструкцию?
В верхнем правом углу в окне Поиск набрать "трансмиссионный тормоз" и высветится масса ответов в темах по этому вопросу.
22
понижение не сам делал, хз. не шумит все ок. в болото на акпп не лазил еще, на оковском моторе норм ехал, и акпп пойдет не хуже думаю
23
раздатка нива у меня. переделанная 1:3 понижение. дифер и валы усиленные ижтехно
Т.е. 1:3 не ижтехно? Не шумит? С таким понижением в режиме O\D на пнж. в раздатке в болоте должен идти. ::thinking:::
24
раздатка нива у меня. переделанная 1:3 понижение. дифер и валы усиленные ижтехно
25
А чего не ЛонгВэй ? Я его залил в "свистящие" колеса Форвард-Сафари 500 (33"). Машина по асфальту не ездит, только по "внедорогам", балансировка не волнует.
Лонг вей уже там, но он пузырился до сих пор. два колеса нормально, а в два залил латекс, опыт у земляков есть, надо было его сразу заливать.
26
латексная краска для бассейнов.

А чего не ЛонгВэй ? Я его залил в "свистящие" колеса Форвард-Сафари 500 (33"). Машина по асфальту не ездит, только по "внедорогам", балансировка не волнует.
27
вовочка, чё за жижа?
латексная краска для бассейнов.
29
Блю Кюрасао?
30
Ок, спасибо. Последние модели идут уже с цепной передачей?
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10