Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
ширину крыльев убавить а ширину элластичных расширителей добавить ?
Так,всегда делал на моих машинах,ширина обычно -1500мм. Здесь,задача была,максимально увеличить объем кузова.Получилось ширина-1800мм.
Да и спальник получится полноценный!
22
Хотел было сделать узел поворота из поворотного кулака УАЗ, но не понравились в плане надёжности маленькие конусные подшипники.
23
Разное / Сад-огород
« Последний ответ от МВП Июня 25, 2026, 11:40:08 am »

Укладывать плитку  по грядкам не годится . Вот такие блоки разборных тропинок получаются из всякого мусора . Перед вспашкой даже ребенок лет пяти уберет и в стопку сложит .


24
движек крутится четыре с лишним тысячи и вариатор повышает еще в двое на оборотах получается привод на кпп херачит больше 8 тысяч
::undecided:::
25
Но, жадность производителя Освар и соответственно продавцов на Авито за б/у детали отодвинули эти размышления на потом.
Там самое хитрое шар а шар можно сгоношить из пары шаровых опор (одной хватит),  дальше хоть дальнобойный фонарик ставь хоть лазер хоть паровозный прожектор .
26
Евгений 103-hi- А не возникало желание ширину крыльев убавить а ширину элластичных расширителей добавить ?
27
Ну не встречалсь мне не вентилируемые за такую цену!!!!
Все просто и понятно .  -hi- А то подумалось что какой то секрет специальный .
28
На Т-П вылезли две проблемки.
В лесу отказал разъём USB штатный. Ладно, зарядил гаДжета из второго поставленного. В гараже поиск причины не дал результата. Предохранитель 10А  цел, а в его гнезде питания нет. Игла пробника ничо не нашла. Т.е. токовая клемма ушла в неизвестном направлении. Или на блоке предохранителей  "кончилось" ответвление на этот предохранитель. Блок снять мне пока лень,  ::confused::: не удобное место. Сделал конечно зарядку по схеме Хэ (хитрый электрик).

Включился внеплановый противоугон. Рычаг селектора передач в режиме  "паркинг" заклинил. Снял защиту, нашёл защёлку- работает и снова клин. Смочил вд-шкой подвижные соединения, заработало. Там есть цилиндрик с эл. магнитной работой, запитан на сигнал "стопа", работает в режиме паркинга, двигая защёлку. Смазал шток графиткой. Работает.
Пыль?
29
понижение не сам делал, хз. не шумит все ок. в болото на акпп не лазил еще, на оковском моторе норм ехал, и акпп пойдет не хуже думаю
Читал про эту переделку. Но посчитал что по лесным дорогам будет медленно, х.з. А 2,54 В-Рейсинга не прижилось: шум, отсутствие наката. Снято и отправлено обратно, пока без ответа.
30
А если сделать один центральный , дисковый тормоз? Удержит он всю эту конструкцию?
В верхнем правом углу в окне Поиск набрать "трансмиссионный тормоз" и высветится масса ответов в темах по этому вопросу.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10