Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
латексная краска для бассейнов.

А чего не ЛонгВэй ? Я его залил в "свистящие" колеса Форвард-Сафари 500 (33"). Машина по асфальту не ездит, только по "внедорогам", балансировка не волнует.
22
вовочка, чё за жижа?
латексная краска для бассейнов.
24
Блю Кюрасао?
25
Ок, спасибо. Последние модели идут уже с цепной передачей?
26
Да вся эта длинная колбаса из ступиц, карданов, мягкого соединения и втулки на первичник, дает силные вибрации, если учесть, что движек крутится четыре с лишним тысячи и вариатор повышает еще в двое на оборотах получается привод на кпп херачит больше 8 тысяч и очень сильные вибрации на всей этой сборке,
Так, что решил идти проверенным путем как делают многие.
27
вовочка, чё за жижа?
29
Коробка просится ниже. Просвет до КПП будет 40 см.
30
Барабанные после воды плохо работают, так ещё и замерзнуть легко могут
Да, барабаны бывают примерзают конкретно. Шпильки тоньше уазовских. Там еще и резьба мелкая. А если сделать один центральный , дисковый тормоз? Удержит он всю эту конструкцию?
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10