1
Полноприводные вездеходы - процесс строительства / АПП Вездеходик /строительство/
« Последний ответ от SLOW Сегодня в 12:43:07 »лесник 83, человек залил три года назад, с тех пор вообще не подкачивал колеса.
Ну вот уже некая практика.
На самом деле ответ будет когда 10-15 аппаратов это попробуют
Все же рещина разная
плюс кто то ездит на ободрышах и может жержать чуть ли не 0.1 ам
а кто то на лысых может вообще на лепешках ездить
При разной степени спущенности оно вести себя по разному может

Последние сообщения



[img]https://pnevmohod.
