Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
лесник 83, человек залил три года назад, с тех пор вообще не подкачивал колеса.

Ну вот уже некая практика.
На самом деле ответ будет когда 10-15 аппаратов это попробуют

Все же рещина разная
плюс кто то ездит на ободрышах и может жержать чуть ли не 0.1 ам
а кто то на лысых может вообще на лепешках ездить

При разной степени спущенности оно вести себя по разному может ::thinking:::
2
лесник 83, человек залил три года назад, с тех пор вообще не подкачивал колеса.
3
Ответ будет только после практических тестов.
Но реальный ответ даст только практика.
Верной дорогой хотите идти, товарисщЧ. 1*11  ;)
Пусть сосед повозится с заливкой, понесёт мат. затраты, а мы уж потом когда он устаканит дело спросим: как мол?
Разное состояние шин, как и повреждений. У меня заводская с проколом пока на жгуте, потрох на жгуте, без заливки чего-либо.

А посомневаться можно и без практического применения. ::undecided:::
4
Тем более что:
После высыхания образует плотную ровную матовую поверхность.
В случае прокола, ремонт с стороны внутренней поверхности будет затруднён?

Ответ будет только после практических тестов.
Но судя по тому что говорил мне знакомый шиномонтажник - никакого особого вреда (не больше чем отлогвея с тосолом):
любая жижа которую ты льешь в колесо усложняет приклейку заплаты, тебе все равно по хорошему нужно будет зачистить район заплаты до суха. По краней мере когда выберешься и будешь постоянную заплату клеить.
Скорее всего отчистить от краски (фрезой шиномонтажной) или диском лепестковым болгарки или шкуркой с руки... будет проще чем от Логнвея размягченную резину снимать ::undecided:::.

Но реальный ответ даст только практика.

Мне кажется важнее другое - как эта краска после высыхания в колесе себя поведет -
если эластичная и будет держаться - решение может и достойное.
если будет шелушиться и облезать то ... смысла нет (зачищать может быть очень хлопотно)  ::undecided:::
5
 ::undecided::: Из описания свойств краски
Максимальные эксплуатационные характеристики: гидрофобность, износостойкость, эластичность, атмосферостойкость, термостойкость, адгезия.
Насколько эластичный, ведь колесо на низком давлении не слабо и многократно деформируется при наезде на препятствие? Это не стенки бассейна.. Герметик радиатора с тосолом работает пока он жидкий.
Тем более что:
После высыхания образует плотную ровную матовую поверхность.
В случае прокола, ремонт с стороны внутренней поверхности будет затруднён?
6
Краска латексная для бассейнов

Спасибо.  -hi-
7
про эту краску

Краска латексная для бассейнов Престиж, голубая, 2,4 кг
https://ozon.ru/t/yCzTCvq

[img]https://pnevmohod.
8
Заклепали окна и посадили на герметик.



Страницы: [1] 2 3 ... 10