Вездеходы на шинах низкого давления
Объявления => Продам => Тема начата: s_smirnov от Ноября 13, 2017, 22:19:57 pm
-
Движительная установка от СВП Жук-3
Мотор Лифан-15, вакуумный бензонасос, привод газа без регулятора, редуктор с ЦФМ, карданный вал Урала с эластичной муфтой.
Кольцо с воздушным винтом и рулями.
Установка отработала на СВП 3 сезона весна+осень, всего около 100 часов, мотор в исправном состоянии без признаков поломок и износа. Продаётся по причине замены на Лифан-18,5.
Весь комплект 25000руб, мотор с редуктором и валом 12500руб.
Связь через личку форума.
-
Булата?
-
Мотор Булата (старый мотор ДБГ-17) где-то в Якутии. Он тоже рабочий, но везти его к нам "в цивилизацию", обойдётся дороже нового Лифана-15.
Этот мотор от Жука-3 стр.№3, нашего местного заказчика. Он не хочет отставать от технического прогресса.
-
Установка помаленьку разбирается и дешевеет.
Мотор с редуктором остался без карданного вала, подешевел до 10000руб. Если без редуктора то 8000руб.
Могу укомплектовать мотор штатным бензобаком и регулятором оборотов, тогда мотор подойдёт на мотоблок или мотособаку.
Кольцо ДРК осталось без рулей, цена 10000руб.