Вездеходы на шинах низкого давления
Объявления => Продам => Тема начата: бродягаЯ от Апреля 27, 2026, 14:38:05 pm
-
продам двигатель ока на запчасти. 3тыр.
-
если никому не надо. сдам в утиль. хотя движок хороший. можно восстановить.проблема с клапанами. движок кушал масло через клапана.его разобрали сняли клапана и на этом бросили. покупал себе на запчасти.но купил целый.этот лишний.
-
У вас почём чернягу принимают? 12-13р кг ?
-
черняга 8рублей
-
чернягу не сдаю. меняю 1к3 начт о то вкусное
-
всем спасибо. тема закрыта.движок обменял на рессору уаз.