Вездеходы на шинах низкого давления
Объявления => Продам => Тема начата: kaserg от Апреля 03, 2021, 17:48:20 pm
-
Срочно продам вездеход.Двигатель 2108 карбюратор,мосты уаз-колхоз,коробка 08 с завареным дифом,раздатка УАЗ сделана автономная с помощью ЖЮ от Юрича.Рама самодельная 80*40...рулевое гидрообьёмное...вообщем всё по стандарту.Обшит алюминием,рифлёнкой...внутри успел проклеить только утеплитель,хотел карпетом ещё,но руки не доходят.Цена 200 т.руб...без колёс и лебёдки.Причина продажи...не хватает финансов на новый проект.Находиться в Тверской обл. Вот есть небольшое видео,если нужны подробные фото ..сделаю.
https://www.youtube.com/watch?v=dZFE6gVNAG8&ab_channel=SergeyKoveshnikov
-
Подниму...вроде цена совсем адекватная,каракат из автохлама на ободрышах дороже стоит и очереди как они говорят на них на месяцы вперёд...тут вроде полноценный вездеход,тепло крыша над головой,спалные места...а интереса вообще нет...тут понятно,все в основном сами строят,но и на авито тишина...хрен знает где и как их продают.
-
Телефон забыл указать ? И ключевое слово
без колёс
::thinking:::
-
Телефон забыл указать ? И ключевое слово ::thinking:::
дык колёса с дисками под 180 только стоят...а ободрыши можно и в 60-70 уложиться..вот и будет за 270 полноценный вездеход,по цене самого дешёвого караката.
-
Я прошлый год тоже продавал своего Проходимца за 250. Так тоже звонили, говорят, отдай за 180, а то вот Вологодские за 165 , промышленной сборки, а не в гараже. Два купили их, а потом звонят, совета просят, как колеса переделать, как вариатор поставить. Посылал в Вологду. Одному продал колеса лишние.
А мой мужик купил с Нюксеницы, который уже натрахался с вологодским в своё время. Только с перегрузом большим ездит, до девяти человек сажает. Саженцы , материалы возит. За два месяца наездил 1500 км, я меньше за восемь лет.
Так что купит понимающий человек, а колеса посоветуй где взять ему или по договоренности продай свои за цену, которую они сейчас стоят. Покажи ему где будешь покупать, пусть поговорит с продавцом. Чтобы не думал, что нагреть его хочешь. Ждать человеку колес не захочется три месяца. Пусть у человека будет право выбора, ободрыши покупать или твои заводские колеса.
-
Всё вездеход продан..тему можно закрывать...сегодня прям ажиотаж какой то. ::cheesy:::