Вездеходы на шинах низкого давления
Объявления => Продам => Тема начата: Slava1957 от Февраля 16, 2020, 15:10:22 pm
-
Запчасти для дв. Лифан 2V78. Карбюратор,фильтр воздушный,масляный, глушитель, бензонасос, блок управления.
Осталось после переделки на Японский карбюратор на вездеходе.
Всё снято с нового двигателя. Цена 7000 руб. т. в Самаре 898794741тринадцать.
-
Слава здравствуйте ! Расскажите плиз, как себя чувствует двс с Дайхатсу ?! Плюсы-минусы ... Сорри что не совсем в тему, но полагаю не мне одному интересно. Спасибо !
-
Дмитрий-76, ДВ. чувствует себя очень хорошо, заводится в любой мороз. Есть одна особенность. Карб. рассчитан на разряжение в пускном коллекторе от дв. с большем объёмом ( точно не знаю с какого дв. этот карб. ) Поэтому
когда заводиш первый раз(холодный) постоянно обогощяеш смесь ускорительным насосом (давиш на педаль газа) вплоть до пуска дв., с полностью закрытой заслонкой подсоса. Тёплый дв. тоже заводиш со вспрыском топлива.
Пробовал разные карбы, но подошёл идеально только этот.