Автор Тема: Монгольская тушёнка и каша  (Прочитано 25744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sергей

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 82
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Иркутск
  • Техника: тлк72
Монгольская тушёнка и каша
« : Февраля 02, 2017, 17:13:43 pm »
Продам ГОВЯДИНУ, БАРАНИНУ, КОНИНУ
тушеную производства Монголия,завод Самомах. Железная банка,нетто 338 гр. Гофротара,вложимость 45 банок. Минимальная партия одна коробка . Цена одной банки 115 рублей.
 
Продам кашу РИСОВУЮ, ПЕРЛОВУЮ, ГРЕЧНЕВУЮ,
с тушёной говядиной производства Монголия,завод Самомах. Железная банка,нетто 340 гр. Гофротара, вложимость 45 банок. Минимальная партия одна коробка.
 Цена одной банки 67 рублей.
Отправка в регионы ТК ДЛ или ПЭК.

Заказ можно формировать исходя из своих предпочтений : минимальный объём остаётся 1 коробка(45 банок). Содержание по желанию покупателя от одного до шести видов продукта в любых пропорциях.
8902 пять 1 шесть 54 ноль 8

Оффлайн sергей

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 82
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Иркутск
  • Техника: тлк72
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #1 : Февраля 02, 2017, 17:14:37 pm »
На всю указанную продукцию имеются ветеринарные и таможенные сертификаты.
Фото баранины и конины

Оффлайн sергей

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 82
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Иркутск
  • Техника: тлк72
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #2 : Марта 05, 2017, 16:49:18 pm »
Продаю с отправкой в регионы

Оффлайн sергей

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 82
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Иркутск
  • Техника: тлк72
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #3 : Марта 30, 2017, 20:09:25 pm »
тушёнка каши в продаже

Оффлайн Tit

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Имя: Егор
  • Откуда: Из-за леса, из-за гор...
  • Техника: Беркут
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #4 : Марта 31, 2017, 01:08:38 am »
Парни, кто поближе к Иркутску, может пробовали тушенку?
 Как качество и на вкус. За хороший продукт денег не жалко.

Оффлайн Т.О.Л.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Можайск
  • Техника: SaTraS
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #5 : Марта 31, 2017, 14:29:01 pm »
Предположу, на вкус и цвет мнения Форумчан не сойдутся.
Можно сделать видео о вскрытии банки ( например говядины), выложить в ёмкость и что очень важно разогреть,тогда точно о качестве можно что то сказать.
Ещё состав дайте крупным планом (фото) в ассортименте.Сроки изготовления и сроки годности.(фото)
А вот вкус можно изменить приправами или ещё какой гадостью.Могу предположить ,в Монголии это могут,но стоит ли?
Т.К. сколько доставка в Московскую обл будет стоить?
З.Ы. Без рекомендаций ,товар нужно самому красиво преподать и убедить потенциального покупателя что именно ваш товар самый лучший,т.к. Ваша цена не самая дешевая на рынке , качество вашего товара должно быть выше средней.(хотя бы приближено к качеству республики Беларусь).

Оффлайн sергей

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 82
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Иркутск
  • Техника: тлк72
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #6 : Апреля 02, 2017, 10:23:39 am »
 
 
Мнения обязательно не сойдутся,как все мы знаем на вкус и цвет все фломастеры разные)) Вот ссылка на эту тему  http://www.hunting.ru/forum/threads/38263/page-2, полюбопытствуйте. 
    Банки,конечно можно вскрыть и выложить фото,НО это ровным счётом ничего не даст.Только прямая визуальная оценка и снятие пробы.Скептики найдутся всегда и везде,например я выложил фото перловки, тут же нашёлся тип,который не увидел на фото мяса.Сначала он поставил под сомнение само производство каши в Монголии,потом не увидел мяса,одна крупа,мол,ну и т.д. Какие фото готовые есть-выложу.
    По поводу разогреть: я делал так,получилось ровно 100гр. жир и бульон-остальное мясо.Хрящей нет,жилы отсутствуют,может присутствовать небольшой кусочек болони,но она гарантировано небольшая и легко жуётся.
    Стоимость можно рассчитать самому по калькулятору той ТК,с которой хотите работать.Пункт отправления Иркутск,вес коробки 18.5 кг. объём 0,03 м.куб. Доставка до терминала в Иркутске-200руб.В Москве наша тушёнка уже есть,отправляли 2 фуры по тысяче коробок.
   "Ваша цена не самая дешевая на рынке",простите а вам шашечки или ехать? Качественный продукт априори не может иметь низкую цену.Цена нашей продукции складывается из тех же самых слагаемых,что и у других производителей+растаможка. Если кому-то хочется дешёвки-её полно,вопрос : а что там,внутри? Монголия страна очень чистая,скот не содержится даже,а просто живёт в экологически чистом месте, на вольном воздухе и выпасах. Нет нужды искусственно улучшать вкусовые качества.
    Далее: "качество вашего товара должно быть выше средней.(хотя бы приближено к качеству республики Беларусь)." Видимо для Вас Белорусская тушёнка это предельно высокое качество. Да ради Бога,это Ваше мнение, можете не верить,но есть и те кому она не по вкусу. Я не собираюсь никому ничего доказывать,просто говорю: это продукт очень высокого качества. Можете купить,можете не покупать,никто никому ничего не навязывает.Но опять же в силу личных вкусовых пристрастий кому-то может и не понравится.Сладкое,например не все любят.А водка первый раз разве вкусная? А ведь теперь за уши не оттащишь.))
    Год выпуска   2016-2017

Оффлайн Т.О.Л.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Можайск
  • Техника: SaTraS
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #7 : Апреля 02, 2017, 13:48:04 pm »
Я с Вами согласен. Просто я 9 лет по полям-лесам. Пришёл к выводу,что делать нужно всё самому.Например я купил Электросушилку ЭСБ"ВОЛТЕРА-1000" ЛЮКС
 и с помощью её делаю такую заготовку.Покупаю мясо,делаю фарш и казане готовлю нужный продукт.Потом перекладываю в сушилку и вуаля.
Бывает конечно ,что без тушёнки никак.
Судить о Монгольской не могу(думаю ,что качество на высоте)
Но про другие скажу: Только два производителя могут конкурировать по вкусу и качеству.Это КТК г Калининград открыл  сейчас филиал в Смоленской обл,там пока ещё всё отлично с качеством. И Белорусский агрокомбинат СНОВ, прайс на Россия предоставляю.
У всех производителей нужно брать только по госту и без дополнительных названий.Например говядина тушёная первый сорт или  высший.
Вы уж простите меня, но цена в европейской части России не может конкурировать с ценой из Иркутской области.
Вы писали про поставки в Москву, можно узнать адрес и цены представителя?
Например тушёнка СНОВ в Р.Б на Россию 90р(для жителей Р.Б. 75 р) в магазинах  Р.Ф. уже от 190р. Приходится крутится или выкручиваться и покупать по 120 с доставкой.
Если в таком ценовом диапазоне Ваш товар можно прикупить в Московском регионе,то он конкурентоспособный,  ели нет,то очень узкий круг будет покупать.

                                                               Консервы мясные            
Консервы мясные кусковые "Говядина тушеная первый сорт", 338 г   ГОСТ 32125-2013   3 года   90,00   
Консервы мясные кусковые  Говядина тушеная "Сновская", 338 г   ТУ ВУ 600032101.003-2008   3 года   90,00   
Консервы мясные "Свинина тушеная высший сорт", 338 г   ГОСТ 32125-2013   3 года   102,00   
http://www.snov.by/ru/price/

Оффлайн sергей

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 82
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Иркутск
  • Техника: тлк72
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #8 : Апреля 02, 2017, 15:05:47 pm »
Спасибо за информацию,но дело тут не в ценах других производителей,когда проект начинался всё просчитывалось и учитывалось,но экономическая ситуация меняется)), а мы от курса валют очень зависимы, Монголия-заграница,а тугрики-валюта, ну и,конечно растаможка,о чём уже писал.Поэтому есть рамки в которые хочешь или нет,надо вписываться.Цен подобных указанных Вами,конечно же не будет.Конкретно надо плясать от нужного объёма.Предоплата 100 %. Представителей назвать не могу-пресловутая коммерческая тайна,по какой цене они отпускают-просто не знаю.
Часть информации забыл указать:    ТУШЁНКА ВЫСШИЙ сорт.Срок годности 5 лет.Изготовлен по ГОСТу 32125-2013.Продукт сертифицирован. КАША   вес нетто 340гр.Цена одной банки 67 рублей,Изготовлено по ГОСТу 55333-2012 в 2016 году.Срок годности 2 года.

Оффлайн Т.О.Л.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Можайск
  • Техника: SaTraS
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #9 : Апреля 02, 2017, 16:10:39 pm »
Вы можете указать сайт производства? что бы ясно было людям, из чего делают,какое оборудование и ассортимент завода.Людям это важно.И кому претензии предъявлять,  ели качество ненадлежащее?

Оффлайн sергей

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 82
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Иркутск
  • Техника: тлк72
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #10 : Апреля 02, 2017, 16:45:15 pm »
Сайта у завода нет,ассортимент я полностью указал-6 позиций. Ссылка на видео открытия завода(запущен в 2014 году,т.е. завод новый):http://www.youtube.com/watch?v=sDDP1AoI4Qw.Претензии продавцу.

Оффлайн Т.О.Л.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Можайск
  • Техника: SaTraS
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #11 : Апреля 02, 2017, 16:56:16 pm »
Продавец физическое или юридическое лицо? 2 года заводу!хм... и нет сайта! Я всё понимаю ,Монголия -край степей, итп НО! Пожалуйста сертификаты в студию.

Оффлайн sергей

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 82
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Иркутск
  • Техника: тлк72
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #12 : Апреля 02, 2017, 16:58:21 pm »
Если покупаете коробку,то отправляю как физик,а поставки идут через юр.лицо,и только после заключения договора

Оффлайн Т.О.Л.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Можайск
  • Техника: SaTraS
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #13 : Апреля 02, 2017, 17:04:34 pm »
Сертификаты крупным планом пожалуйста. Во избежании  недомолвок  о производстве и происхождения продукта.

Оффлайн sергей

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 82
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Иркутск
  • Техника: тлк72
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #14 : Апреля 02, 2017, 17:46:41 pm »
Простите,но на общее обозрение выкладывать не буду,там в том числе имеется и конфиденциальная информация((

Оффлайн Т.О.Л.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Можайск
  • Техника: SaTraS
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #15 : Апреля 02, 2017, 18:01:40 pm »
Тогда тему можно закрывать. Не стоить людей кормить кривыми продуктами.Возможно в данный момент они и хороши ,а завтра получишь что то плохое . Претензии на деревню к дедушке отсылать? Так как продавец физ лицо, сегодня  он есть,а завтра поменял все данные и на дно.
Если человек не предоставит сертификаты, то настаиваю в целях безопасности закрыть тему.
Это  в любой момент может оказаться самопал из гаража под Иркутском.
У продукта обязано быть ЮР лицо и информация по этому лицу в общем доступе(базе Р.Ф.) Тем более что продукт проходит таможню.
Не стоит рисковать здоровьем, тем более в дали от цивилизации.

Оффлайн sергей

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 82
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Иркутск
  • Техника: тлк72
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #16 : Апреля 02, 2017, 18:25:30 pm »
"Если покупаете коробку,то отправляю как физик,а поставки идут через ЮР,ЛИЦО,и только после заключения договора" Вы невнимательно читаете,или обида заиграла какая-то? Я же предложил Вам скинуть мне мейл,с тем,чтобы отправить сканы сертификатов,но Вы предпочли высказаться здесь.Что ж Ваше право. "Я  не намерен покупать контейнер и реализовывать за  Вас продукт ,без рисков для Вас.Это я и без Вас смогу реализовать." Другими словами Вы хотите взять продукт на реализацию,и уж Вам-то точно должны поверить.Но Вам не верят и Вы решили обидеться.Удобная логика.А скиньте-ка сюда на сайт скан своего паспорта с пропиской))

Оффлайн Т.О.Л.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Можайск
  • Техника: SaTraS
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #17 : Апреля 02, 2017, 19:07:18 pm »
Личную переписку выкладывать неэтично, возможно даже ЗАПРЕЩЕНО на этом форуме..
Я не обиделся, это удел слабого человека.
Эпоха купи -продай закончилась лет 10 назад. Если Вы ,,придумали,, что то новое ,то ошибаетесь.
Информации действительно мало в интернете о этом продукте. Практически одна Ваша.Делаю вывод ,что очень похожа на самопал.
 Вот потому и нужны сертификаты.
Любой малограмотный человек способен задать такие вопросы в стиле -дайте адрес производства и сертификаты.Если нет вразумительных ответов ,то тут что то неладное.
Я у Вас хотел узнать- Вы купи-продай или официальный Дистрибьютор.Если первое, то ничего кроме минутной выручки у Вас не выйдет.Если ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР, то Вам нечего боятся о какой то там коммерческой тайне.Я готов с Вами сотрудничать.
Мне нужна информация о продукте.Я не могу кормить людей левыми консервами.
Если купив у Вас для семьи и друзей , то это останется на моей совести ,накормив посторонних людей непонятно чем, уже статья УК Р.Ф.

Оффлайн sергей

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 82
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Иркутск
  • Техника: тлк72
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #18 : Апреля 02, 2017, 19:24:25 pm »
Я вам в личке предложил скинуть мне Вашу электронку,для того чтобы отправить сканы сертификатов ВАМ,ЛИЧНО.Но Вы предпочли поднять флаг непонятного протеста ЗДЕСЬ.Ваше право.
"возможно даже ЗАПРЕЩЕНО" ключевое слово "возможно",я правильно понял?
"Эпоха купи -продай закончилась"-эта эпоха никогда не закончится,как бы горячо Вы этого не желали.))
"Делаю вывод ,что очень похожа на самопал"-делайте,уж чего-чего,этого я запретить не могу.
НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ В ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП Я ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДУ.
Импортер и официальный дистрибьютор на территории Таможенного союза Компании "Само мах" КОО Монголия ООО "АнгараВостокИмпорт"
"Я не могу кормить людей левыми консервами"-ну так и не кормите.
Вы тут прямо такой правдоруб и защитник обездоленных,что страшно становится: слегка замешкался с ответом и враг до конца жизни.Любезный, сбавьте свой претенциозный тон,я Вам ничего не должен и не обязан.Если Вам что-то и интересно в этом товаре,то это только личная выгода,а всё остальное громкие слова.

Оффлайн Т.О.Л.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Имя: Андрей
  • Откуда: Можайск
  • Техника: SaTraS
Re: Монгольская тушёнка и каша
« Ответ #19 : Апреля 02, 2017, 20:05:20 pm »
Лещинский Василий Валерьевич к Вам какое отношение имеет?
Справка по "АНГАРАВОСТОКИМПОРТ", ООО
Оптовая торговля, включая торговлю через агентов, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами
Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
"АНГАРАВОСТОКИМПОРТ", ООО не состоит в реестре недобросовестных поставщиков.
"АНГАРАВОСТОКИМПОРТ", ООО не принимает участия в судебных тяжбах.
Регистрация и внесение информации о предприятии "АНГАРАВОСТОКИМПОРТ", ООО в ЕГРЮЛ были произведены 02.07.2014. Компания "АНГАРАВОСТОКИМПОРТ", ООО зарегистрирована по адресу 664007, г Иркутск, ул Софьи Перовской, д 30//1, пом 31 . Налоговой инспекцией организации присвоены ИНН 3808237133, ОГРН 1143850026935, ОКПО 27273128.
Никакой коммерческой тайны,всё взято из открытых источников.
Номер декларации: 10607120/300315/0002929
Отправитель: КОО САМО МАХ
G15 Страна отправления: МОНГОЛИЯ
G16 Страна происхождения: МОНГОЛИЯ
G17B Страна назначения: RU
G2021 (пункт поставки товара):МОНГОЛИЯ, Г. УЛАН-БАТОР
G011 Направление ИМ
G06 кол-во мест:465
G12 Общая таможенная ст-ть:1515786.26
G222 (общая фактурная ст-ть):25737.75
G23 (курс валюты):57.7279
ВсегоСтрок:1
G33 ТНВЭД   Описание   G31_11 Изготовитель   G31_7 кол-во
G38 вес нетто   G42 фактурная
G45 таможенная
G46 статистич   G31_12 TM
1602509501   ГОТОВЫЕ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ ПРОДУКТЫ ИЗ МЯСА КРС, В ГЕРМЕТИЧНЫХ КОНТЕЙНЕРАХ: КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ КУСКОВЫЕ СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ - МЯСО ТУШЕНОЕ. ГОВЯДИНА ТУШЕНАЯ ВЫСШИЙ СОРТ, ГОСТ 32125-2013, БЕЗ ГМО, РАСФАСОВАНЫ В ЖЕСТЯНЫЕ БАНКИ ПО 338 ГР. ВСЕГО 20925 ШТ. (НЕТТО-МАССА БЕЗ УЧЕТА ПЕРВИЧНОЙ УПАКОВКИ 7072.65КГ)   КОО САМО МАХ   0
8230.5   25737.75
1515786.26
26257.43