Автор Тема: Вискомуфта. Пятая нога вездеходу?  (Прочитано 4045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Вискомуфта. Пятая нога вездеходу?
« : Сентября 26, 2010, 11:08:25 am »
 Как оказалось все два редуктора бэхи имеющиеся у меня в наличии с вискомуфтой . В связи с этим вопрос ,в плане её работы на вездеходе , будет ли вообще работать вискомуфта на блокирование при колёсах большого диаметра и при таких оборатах Г.П. ?

Оффлайн lexx

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 3095
  • Имя: Алексей
  • Откуда: серов,сверловская область
  • Техника: ваз 2109, нива 2131,уаз31601
Re: Вискомуфта. Пятая нога вездеходу?
« Ответ #1 : Сентября 26, 2010, 17:46:10 pm »
Как оказалось все два редуктора бэхи имеющиеся у меня в наличии с вискомуфтой . В связи с этим вопрос ,в плане её работы на вездеходе , будет ли вообще работать вискомуфта на блокирование при колёсах большого диаметра и при таких оборатах Г.П. ?
соберёш и увидиш.мешать никак не будет точно.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Вискомуфта. Пятая нога вездеходу?
« Ответ #2 : Сентября 26, 2010, 18:43:44 pm »
Как оказалось все два редуктора бэхи имеющиеся у меня в наличии с вискомуфтой . В связи с этим вопрос ,в плане её работы на вездеходе , будет ли вообще работать вискомуфта на блокирование при колёсах большого диаметра и при таких оборатах Г.П. ?
соберёш и увидиш.мешать никак не будет точно.
Cпасибо  lexx,    совет исчерпывающий,представляющий для меня как архиважный.

Оффлайн байбак-мутант

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 379
  • Имя: Константин
  • Откуда: Хабаровский край
Re: Вискомуфта. Пятая нога вездеходу?
« Ответ #3 : Сентября 27, 2010, 12:29:38 pm »
Никак она себя не проявит. Блокировать точно не будет. Даже чуть-чуть придерживать.. если только абсолютно лысой резиной лед до брызг шлифовать..))

Оффлайн s_smirnov

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Балахна, Нижегородской обл.
  • Техника: Машина, катер, лодка, вездеход, СВП, велосипед
Re: Вискомуфта. Пятая нога вездеходу?
« Ответ #4 : Сентября 27, 2010, 14:35:42 pm »
Как оказалось все два редуктора бэхи имеющиеся у меня в наличии с вискомуфтой . В связи с этим вопрос ,в плане её работы на вездеходе , будет ли вообще работать вискомуфта на блокирование при колёсах большого диаметра и при таких оборатах Г.П. ?
Как модератор раздела " Прочее » Разное" выражаю неудовольствие по поводу выбора неподходящего раздела для данной темы.
Вопрос и обсуждение полностью подходят для раздела "Трансмиссия", не вижу никаких затруднений для правильного выбора раздела.
Удалять тему не буду, буду просить Александра перенести в подходящее место.
А коллег прошу, будте внимательны, постарайтесь не грузить администрацию форума лишней работой.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Re: Вискомуфта. Пятая нога вездеходу?
« Ответ #5 : Сентября 27, 2010, 15:47:01 pm »
Так в чём проблема ? что пока перенесёте мне и вопросы не задавать . Делайте свою работу для этого вы и модеры . Если хотите порядок на форуме создать , тогда соответственно переносите всё посты в ракурс своей  темы . Вот когда это произойдёт , можно предупреждать и тыкать мемберов носом .

Оффлайн s_smirnov

  • Модератор
  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Балахна, Нижегородской обл.
  • Техника: Машина, катер, лодка, вездеход, СВП, велосипед
Re: Вискомуфта. Пятая нога вездеходу?
« Ответ #6 : Сентября 27, 2010, 16:34:50 pm »
Так в чём проблема ? что пока перенесёте мне и вопросы не задавать . Делайте свою работу для этого вы и модеры . Если хотите порядок на форуме создать , тогда соответственно переносите всё посты в ракурс своей  темы . Вот когда это произойдёт , можно предупреждать и тыкать мемберов носом .
В том и проблема, что тема не моя, и для переноса в другой раздел у меня нет прав. Могу только удалить, чего не хотелось-бы.
Гораздо проще самим пользователям правильно выбирать нужные разделы, прежде чем открывать тему.
... ну и желательно поменьше наезжать и огрызаться на модераторов  :angry: