Автор Тема: Кидало на авито.  (Прочитано 28618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mihail00

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Откуда: Анжеро-Судженск
Кидало на авито.
« Ответ #80 : Февраля 18, 2021, 18:21:37 pm »
Не понимаю, как это могло произойти
    Тоже не понять. Да мне и не надо.  Но у моей тоже пенсия на сбер карте. Неприятности были.Пару раз ездила. Одно время достали со звонками. Всё кредиты предлогали. Тоже шум поднимала. Отстали.

Оффлайн didulya

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8531
  • Откуда: сокол
Кидало на авито.
« Ответ #81 : Февраля 18, 2021, 18:55:12 pm »
Всё кредиты предлогали.
Почему бы не поговорить,приятные барышни. ::cheesy:::
Ето не мегафон,тот звонит,ваша симка бита,то есть етот как его тариф древний,надо сменить.Ну что делать,меняйте.И 200 руб ежемесячно полетели,а я и трети не выговариваю.Пошел в офис,говорю ухожу на х.. от вас,а там ,что вы дедушка у нас есть тариф как поговорил,столько заплатил. ::shocked::: А какого х... я /мне сменили !?
Короче сменил,а тот засранец ещё раз звонил,сразу послал ... вежливо. ::cheesy:::

Оффлайн mihail00

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Откуда: Анжеро-Судженск
Кидало на авито.
« Ответ #82 : Февраля 18, 2021, 19:04:15 pm »
Ето не мегафон,тот звонит,ваша симка бита,то есть етот как его тариф древний,надо сменить
Не растраивайся :) На Билайне тоже самое. Годами доставали. Пришлось ставить посекундный тариф.Дорого но последний год не названивают. Но филтр их номерами забит. полностью и не работает больше.Раньше думал сколько хочешь под запрет загнать столько и можешь.Ан нет. Предел есть.

Оффлайн Саныч66

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 87
  • Имя: Александр
  • Откуда: У моря Белого
  • Техника: много всякой
Кидало на авито.
« Ответ #83 : Февраля 18, 2021, 20:27:16 pm »
На Билайне тоже самое.
С Билайном у меня интересная история была. Так же поменяли тариф без меня, решил перейти к другому оператору, но с номером билайна. На переход там неделя, через три дня звонок с билайна почему я решил от них свалить, объясняю, что дорого да и вообще достали, тут же следует предложение - 200 минут на всех операторов в регионе, 100 на всех операторов межгород, 1000 смс и безлимит интернет , и всё удовольствие 3.3 руб. в день. Сотка в месяц ни о чём. Я сделал вид, что думаю, а потом сказал, что мне ещё и раздача интернета нужна и тут тоже пошли на встречу. Тариф называется " специальный", в салоне не предложат. Пользуюсь полтора года, пока всё работает, как обещали. Дальше посмотрим как будет, по крайней мере знаю ка с ними бороться. Я и раньше читал, что так бывает, но не верил пока сам не столкнулся. Как то так.

Оффлайн МВП

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 13826
  • Имя: Василий
  • Откуда: Сызрань
Кидало на авито.
« Ответ #84 : Февраля 18, 2021, 20:38:28 pm »
Не понимаю, как это могло произойти
Только если что то с приставами связано .

Оффлайн logza

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4050
  • 8 9115646636;
  • Имя: Виктор
  • Откуда: Архангельская об.г.Шенкурск
Кидало на авито.
« Ответ #85 : Февраля 18, 2021, 23:02:58 pm »
Не понимаю, как это могло произойти . Любое снятие/оплата с карты у меня по разовому коду,что приходит на телефон.Даже автоплатеж за сутки после сообщения могу отменить.

У меня есть дебитовая карта сбербанка,и как то приходит смс что с карты совершается покупка на 2000,но недостаточно средств,проверяю баланс,минус 450 р.уже должен банку.ну карточку мгновенно заблокировал и пошол в банк разбиратся.сперва пробовал дозвонится.но отвечает робот.пришлось идти в банк.стали разбиратся кто пытался снять деньги.банк проверил все мои данные карты.ни одного автоплатежа на карту не подключено.в остатке выяснили что покупку пытался совершить триколор с санкт петербурга.а у меня как раз в это время кончилась годовая подписка на антенну.на карточке нет ни одного автоплатежа.куда делись с карточки 500 р и почему образовался минус 450р в банке выяснить так и не смог.пришол домой.захожу в личный кабинет триколора,проверяю настройки,и обнаруживаю что подключен автоплатёж,это получается когда я год назад платил за антенну мне триколор автоматом подключил автоплатёж.но этот автоплатёж не виден в онлайн банке.и похожая ситуация произошла с ростелекомом.когда они без моего ведома подключили кучу не нужных мне услуг с автоплатежом.и опять эти автоплатежи не были видны в онлайн банке.

Оффлайн mihail00

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Откуда: Анжеро-Судженск
Кидало на авито.
« Ответ #86 : Февраля 18, 2021, 23:37:26 pm »
когда они без моего ведома подключили кучу не нужных мне услуг с автоплатежом.и опять эти автоплатежи не были видны в онлайн банке.
   Вот почему я и не пользуюсь картой. Да устарел. Зато спокойно.Пускай попробуют у меня в кармане авто платёж замутить.  В добавок скольким людям карты блокируют за чужие приключения. Докажи потом что не верблюд. Они тебе мозги будут месяцами парить. Ибо ни кто за это отет не понесёт. Так что я лучше по стариковски на почту. И за интернет плачу в магазине с терминала. И телефон свой светить отучили добрые люди  :) А уж паспорт светить вообще табу.

Оффлайн Leon10010

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2340
  • Имя: Дормидонт. Евлампиевич.
  • Откуда: грязные дворики
  • Техника: велик
Кидало на авито.
« Ответ #87 : Февраля 18, 2021, 23:53:33 pm »
Сегодня зять поехал на гемодиализ. Почек обоих нету. Им выдают на дорогу. На карточку.
 Подьезжает к заправке - а денег нету.  А ему к часам.
 Пока выясняли - приставы арестовали карточку. долг 500 р - штраф гибедеде. А арестовали всё.
 Полдня прошло. Ему это может жизни стоить в любой момент.
 Как удобно то, карточка...  Говорил ему - получил,сразу снимай и в карман.

Оффлайн logza

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4050
  • 8 9115646636;
  • Имя: Виктор
  • Откуда: Архангельская об.г.Шенкурск
Кидало на авито.
« Ответ #88 : Февраля 18, 2021, 23:55:02 pm »
Но филтр их номерами забит. полностью и не работает больше.Раньше думал сколько хочешь под запрет загнать столько и можешь.Ан нет. Предел есть.

Если смартфон на андроиде,поставь две проги,первая называется "Сотовые операторы" автор Gleb Zakaev. с этой прогой когда идёт звонок,на экране высвечивается с какого оператора звонят и регион где этот оператор находится.в проге куча настроек,есть и встроенный блокировщик не желательных звонков.прога условно платная,в платной версии нет рекламы.я пользуюсь платной версией.но в сети можно найти и взломанную версию,для совсем уж жадных. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.glebzakaev.mobilecarriers&hl=ru и вторая прога которой тоже пользуюсь зовётся "Не бери трубку 2019" это звонилка и блокировщик звонков,отсекает на раз всех рекламщиков и телефонных мошенников,но только после настройки и включения максимальной защиты.простому обывателю сразу сложно будет разобратся в настройках.но прога класная.https://play.google.com/store/apps/details?id=org.mistergroup.shouldianswer&hl=ru 
выглядит примерно так

 

« Последнее редактирование: Февраля 19, 2021, 00:15:40 am от logza »

Оффлайн Leon10010

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2340
  • Имя: Дормидонт. Евлампиевич.
  • Откуда: грязные дворики
  • Техника: велик
Кидало на авито.
« Ответ #89 : Февраля 18, 2021, 23:57:34 pm »
А уж паспорт светить вообще табу.
У тебя паспорт только в пентагоне не засвечен.  778?  Сейчас в любой шараге паспорт нужен.
 От мусорной компании до телефона. И все давно двадцать раз продано. Прям из паспортного стола.  -hi-
Сообщение понравилось: didulya, SLOW

Онлайн лесник 83

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Имя: Александр
  • Откуда: Архангельская область
Кидало на авито.
« Ответ #90 : Февраля 19, 2021, 05:16:15 am »
У меня есть дебитовая карта сбербанка,и как то приходит смс что с карты совершается покупка на 2000,но недостаточно средств,проверяю баланс,минус 450 р.уже должен банку.ну карточку мгновенно заблокировал и пошол в банк разбиратся.сперва пробовал дозвонится.но отвечает робот.пришлось идти в банк.стали разбиратся кто пытался снять деньги.банк проверил все мои данные карты.ни одного автоплатежа на карту не подключено.в остатке выяснили что покупку пытался совершить триколор с санкт петербурга.а у меня как раз в это время кончилась годовая подписка на антенну.на карточке нет ни одного автоплатежа.куда делись с карточки 500 р и почему образовался минус 450р в банке выяснить так и не смог.пришол домой.захожу в личный кабинет триколора,проверяю настройки,и обнаруживаю что подключен автоплатёж,это получается когда я год назад платил за антенну мне триколор автоматом подключил автоплатёж.но этот автоплатёж не виден в онлайн банке.и похожая ситуация произошла с ростелекомом.когда они без моего ведома подключили кучу не нужных мне услуг с автоплатежом.и опять эти автоплатежи не были видны в онлайн банке.
Сообщить модератору 
Виктор, -hi- При всём моём уважении... давай попробуем  бороться за чистоту рус языка (а то хохлы задавят). У меня дочка филфаг вологодский закончила, да и сам читать не могу... Точку в предложении поставил- начни в  предложении новое слово с  Заглавной буквы, ладно? это не трудно. И подправь на аватарке название г. Шенкурск, где красные  ребяты погнали  англичан в 18-м году, у меня до сих пор штыки и гильзы- медальоны  находились. -hi-
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2021, 05:33:21 am от лесник 83 »
Сообщение понравилось: bdm2009, Slava43
Сообщение не понравилось: саня222

Оффлайн logza

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4050
  • 8 9115646636;
  • Имя: Виктор
  • Откуда: Архангельская об.г.Шенкурск
Кидало на авито.
« Ответ #91 : Февраля 19, 2021, 06:17:59 am »
И подправь на аватарке название г. Шенкурск

Много раз пытался поправить,но так и не поправилось,в остатке плюнул на это,модераторы пусть поправят,у меня не получилось.
А с гражданской войны раньше тоже много артефактов находил,да и не с гражданской,ещо были со времён Екатерины,например ружьё с дарственой надписью золотом на стволе,от государыни Екатерины.А с правописанием,хоть точки то ставлю,и то уже хорошо,запятые не всегда получаются,такой у меня ноутбук,клавиатура отказывает.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2021, 06:29:14 am от logza »

Онлайн лесник 83

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Имя: Александр
  • Откуда: Архангельская область
Кидало на авито.
« Ответ #92 : Февраля 19, 2021, 06:41:40 am »
Много раз пытался поправить,но так и не поправилось,в остатке плюнул на это,модераторы пусть поправят,у меня не получилось.[/quote
Да ладно,Я
 не верю!

Оффлайн logza

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4050
  • 8 9115646636;
  • Имя: Виктор
  • Откуда: Архангельская об.г.Шенкурск
Кидало на авито.
« Ответ #93 : Февраля 19, 2021, 07:24:40 am »
[/quote Да ладно,Я не верю![/quote]

Не получается,требует в вести пароль,в вожу пароль под которым захожу на форум,а всё равно требует пароль.Раза с сотого вроде всё исправилось.выдало что всё изменилось.





Оффлайн mihail00

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Откуда: Анжеро-Судженск
Кидало на авито.
« Ответ #94 : Февраля 19, 2021, 10:05:41 am »
А арестовали всё.
Вот и я о том !

Оффлайн mihail00

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Откуда: Анжеро-Судженск
Кидало на авито.
« Ответ #95 : Февраля 19, 2021, 10:15:14 am »
У тебя паспорт только в пентагоне не засвечен.
   Это то давно ясно. Но мелкие сучата специально базы не ищут и тем паче не покупают.А вот когда по случаю попадёт обязательно используют. Примеров куча.Возьми тот же чермет. На одном так точно знаю вся база за 2 лета трижды исчезала.и.т.д. Так что хоть как то надо с ними воевать.Хоть для самоуспокоения. :)

Оффлайн старейшина 63.

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 48
  • Имя: сергей
  • Откуда: Енисейская губерния
  • Техника: вездеход трахома .буран нива и т.д
Кидало на авито.
« Ответ #96 : Февраля 19, 2021, 13:55:37 pm »
Озвучить злодея!
Мужики, вы не поверете. Т о ли заметка про"нашего мальчика" подействовала,то ли совесть взыграла, но расчитался со мной должничёк.буквально вчера .Год мне мозги парил. Да как вовремя то Вчера Паша (астерикс) доделал мне диски Так что есть Бог на свете. :yahoopnevmo:
Сообщение понравилось: kot 03, SLOW, Михайлович

Оффлайн mihail00

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Откуда: Анжеро-Судженск
Кидало на авито.
« Ответ #97 : Февраля 19, 2021, 16:22:39 pm »
Ну вот.Похоже наша переписка хоть одному но помогла. В случайности не верю. Надо как то с этим воевать.Озвучивать имена жуликов.  //Явки ,адреса,пароли//  :)  Глядишь кому то и поможет.

Оффлайн Leon10010

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2340
  • Имя: Дормидонт. Евлампиевич.
  • Откуда: грязные дворики
  • Техника: велик
Кидало на авито.
« Ответ #98 : Февраля 19, 2021, 20:37:21 pm »
Ну вот.Похоже наша переписка хоть одному но помогла. В случайности не верю. Надо как то с этим воевать.Озвучивать имена жуликов.  //Явки ,адреса,пароли//  :)  Глядишь кому то и поможет.
Паспорт, прописка. Номер карточки.

Оффлайн Leon10010

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2340
  • Имя: Дормидонт. Евлампиевич.
  • Откуда: грязные дворики
  • Техника: велик
Кидало на авито.
« Ответ #99 : Февраля 20, 2021, 13:15:49 pm »
""У мошенников даже есть свои сайты, где обмениваются базами и продаются разного рода мошеннические услуги (лично делал скрины лет пять назад).""

Давно еще. В конце советского периода.
 У нас поймали одного квартирного вора. Тогда еще ловили. Ловил мой хороший знакомый.
 Кстати, залез к начальнику милиции местной. Хорошо вынес, потом еще прошёлся по адресам.
 На допросе, так, по товарищески, рассказал.
 Они, воришки, в то время продавали и покупали "хорошие "  адреса друг у друга, в карты выигрывали. То-есть обмен еще до интернета шёл. Чисто  в бумажном виде.

 Да, начальник милиции отказался наотрез от вынесенных вещей.  :yahoopnevmo:

 

Проверить продавца на Авито

Автор Сергей 29 ру

Ответов: 11
Просмотров: 4651
Последний ответ Марта 23, 2016, 01:17:47 am
от admin