Автор Тема: Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,  (Прочитано 1082637 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн каракат

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 13
  • Откуда: архангельск

[/quote]
Под ИЖевскую цепь только 20.0. А чем Минская не устраивает? народ на 15-ти сильные ставит, не  жалуются....
[/quote]
Растягивается быстро.Дима  на 25 значит нет?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск


Растягивается быстро.Дима  на 25 значит нет?
Пока нет, обещают примерно через месяц ввести в линейку запчастей

Оффлайн хабаровчанин

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Имя: Максим
  • Откуда: хабаровск
Дмитрий, приветствую! Хочу собрать букс с гусей на 500, есть двигатель Лифан 15 Л/С – вал на 25мм.  Интересуют следующие вещи, их наличие и цена :
1.   Гусеница 500 –
2.   Валы (ведущ и ведом) на 500 -
3.   Тележки на 500 с тремя пружинами (или с двумя) нужно 3 штуки-
4.   Вариатор,(от Бурки под шпонку,вал на 25мм)полный комплект, на кронштейне –
5.   Ремень к вариатору –
6.   Звезды: 33зуб.+14зуб под шпонку, вал на25мм (какие еще есть?)-
7.   Сани - волокуши на 500 –
Тел : 8-962-220-92-72 Максим (Хабаровск).

Оффлайн denis_su74

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: Магнитогорск
Здравствуйте Дмитрий. Помогите преобрести следующие запчасти: набор ведомой трансмиссии, ремень вариатора, звезда направляющая с посадочным под 205 подшипник 2 шт, колесо пластиквое 2 шт, ручка руля 2 шт, тормозной механизм, тормозной диск, ступица вала ведущего 4 шт. Моя почта denis_su74@mail.ru телефон 89028659947 Жду счет на оплату.

Оффлайн Андрей П

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 28
  • Откуда: Пирогово
Добрый день,Дмитрий! В Москву до Нового года не собираешься?Если поедешь набери(Андрей Мытищи) ::mail1:::

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Добрый день,Дмитрий! В Москву до Нового года не собираешься?Если поедешь набери(Андрей Мытищи) ::mail1:::
Андрей, да мне бы телефон для связи . Я в четверг то ездил, но по запарке твой телефон ушел в небытие, бывает по 20 человек в день звонят о чем нибудь спросить....вот и затерялся... ::shy:::
Еду пешком на среду, обратно на машине, если немного, захвачу....

Оффлайн denis_su74

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: Магнитогорск
Здравствуйте Дмитрий. Помогите преобрести следующие запчасти: набор ведомой трансмиссии, ремень вариатора, звезда направляющая с посадочным под 205 подшипник 2 шт, колесо пластиквое 2 шт, ручка руля 2 шт, тормозной механизм, тормозной диск, ступица вала ведущего 4 шт. Моя почта denis_su74@mail.ru телефон 89028659947 Жду счет на оплату.
Дорый вечер Дмитрий. Хочу убрать из заказа тормозной механизм и тормозной диск, решил использовать гидравлический тормоз от скутера.

Оффлайн Петрович11

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1626
  • Откуда: Куминский
Здравствуйте. Хочу заказать коробку реверса от Бурана с ведомым по частям, тормозной диск и тормозное устройство. Ещё нужна  звездочка от коробки реверса, которая ведущем валу. Ведущий закажу позже, когда появится двигатель.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Здравствуйте. Хочу заказать коробку реверса от Бурана с ведомым по частям, тормозной диск и тормозное устройство. Ещё нужна  звездочка от коробки реверса, которая ведущем валу. Ведущий закажу позже, когда появится двигатель.
Коробка без привода спидометра 7000
Ведомый по з\ч 1700 +полукольца, стопор, болт
тормоз+диск 540+350
кранштейн-450
звездочка 750
привод спидометра 450

Оффлайн denis_su74

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: Магнитогорск
Здравствуйте Дмитрий. Помогите преобрести следующие запчасти: набор ведомой трансмиссии, ремень вариатора, звезда направляющая с посадочным под 205 подшипник 2 шт, колесо пластиквое 2 шт, ручка руля 2 шт, стекло мягкое бурановское, ступица вала ведущего 4 шт. Моя почта denis_su74@mail.ru телефон 89028659947 Жду счет на оплату.


Оффлайн Петрович11

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1626
  • Откуда: Куминский
Хочу уточнить. Звёздочка та, которая на валу, на который насаживается ведомый. Она, как мне сказали, на игольчатом подшипнике. А в остальном меня устраивает. Пишите, как и куда  перечислять деньги. Тел. 89021553139.
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2013, 20:07:00 pm от Петрович11 »

Оффлайн хабаровчанин

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Имя: Максим
  • Откуда: хабаровск
Дмитрий, приветствую! Хочу собрать букс с гусей на 500, есть двигатель Лифан 15 Л/С – вал на 25мм.  Интересуют следующие вещи, их наличие и цена :
1.   Гусеница 500 –
2.   Валы (ведущ и ведом) на 500 -
3.   Тележки на 500 с тремя пружинами (или с двумя) нужно 3 штуки-
4.   Вариатор,(от Бурки под шпонку,вал на 25мм)полный комплект, на кронштейне –
5.   Ремень к вариатору –
6.   Звезды: 33зуб.+14зуб под шпонку, вал на25мм (какие еще есть?)-
7.   Сани - волокуши на 500 –
Тел : 8-962-220-92-72 Максим (Хабаровск).

Дмитрий, все остается, кроме пункта 7. (сам сделаю).

Оффлайн Николаич 51

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 17
  • Имя: Аркадий Николаевич
  • Откуда: Вичуга, Ивановской
  • Техника: Мотособака БУКсАНТ
Здравствуйте, Дмитрий. Примите заказ.1.Тормоз Буран-1шт.; 2.Ремень 33 14 1120 Рубена-1шт.; 3.Щека тележки внутр.-2шт.; 4.Щека тележки нар.-2шт.; 5.Обод катка(резин.узкий)-2шт.; Заказ отправлять почтовой посылкой. Могу оплатить предварительно заказ вместе с пересылкой или наложенным платежом. Тел.8 920 677 35 72 С уважением, Аркадий.

Оффлайн lexx

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 3097
  • Имя: Алексей
  • Откуда: серов,сверловская область
  • Техника: ваз 2109, нива 2131,уаз31601
интересует цена щек катков тележек(внутренних и наружных) , обода катка , потшипника катка.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
интересует цена щек катков тележек(внутренних и наружных) , обода катка , потшипника катка.
Щека внутренняя- наружная-25руб\шт
Обод-40руб(не завод), 60руб(завод)
подшипник-40руб(закрытый)
Макароны-1.50(вставки в обод)
заглушка-5руб
Манжета-12


Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Вновь пришли диодные фары...
Фара 3Вт, напряжение питания 10-80 Вольт, один диод, светит направленным лучом, цена 250руб\шт
Диаметр фары 50мм


Uploaded with ImageShack.us

Фара 18Вт напряжение питания 10-80 Вольт, 6 диодов по3Вт, светит- мощная точка и ореол вокруг, цена 450руб\шт. Диаметр фары 100мм



Uploaded with ImageShack.us

Фара диодная "внедорожник-квадроцикл", 12Вт, 4х3Вт, ближний свет, очень ярко освещает впереди себя, тяжелая, люминевая...Напряжение питания 12-48В Цена 800руб\шт



Uploaded with ImageShack.us


Uploaded with ImageShack.us

Оффлайн lexx

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 3097
  • Имя: Алексей
  • Откуда: серов,сверловская область
  • Техника: ваз 2109, нива 2131,уаз31601
спасибо.у нас в магазине щеки по 40,обод-70,незнаю какой.уже купил,потом про вас вспомнил. :( в следующий раз если что понадобиться-обращусь.и еще вопрос-транспортниа компания "кит"есть у вас,в нашем городе других компаний вроде нет.или может почтой можете?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
спасибо.у нас в магазине щеки по 40,обод-70,незнаю какой.уже купил,потом про вас вспомнил. :( в следующий раз если что понадобиться-обращусь.и еще вопрос-транспортниа компания "кит"есть у вас,в нашем городе других компаний вроде нет.или может почтой можете?
Кита пока нет, только в Ярославле(80км), неспешно можно и им отправить, если будет попутный груз. Почтой могу, но долго,... очень ее не люблю...Но надеюсь, после Нового Года исправлюсь...продаю Газель, будет больше свободного времени...

Оффлайн Андрей П

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 28
  • Откуда: Пирогово
Добрый день Дмитрий! Спасибо за катки.Поздравляю с ОБНОВКОЙ и с Наступающим .Удачи!!!

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Добрый день Дмитрий! Спасибо за катки.Поздравляю с ОБНОВКОЙ и с Наступающим .Удачи!!!
Спасибо ::cheesy:::

 

Помогу купить двигатели "LIFAN"

Автор N.Al-dr

Ответов: 2275
Просмотров: 519007
Последний ответ Марта 17, 2021, 09:02:37 am
от N.Al-dr
помогу в перевозке

Автор вальдемар

Ответов: 3
Просмотров: 5381
Последний ответ Апреля 20, 2011, 00:08:09 am
от Леха
Помогу с токаркой.

Автор salomon

Ответов: 26
Просмотров: 12361
Последний ответ Мая 22, 2020, 13:01:44 pm
от salomon
Предлагаю приобрести Двигателя Лифан в Перми и Пермск

Автор Алексей Пермь

Ответов: 13
Просмотров: 14648
Последний ответ Июля 04, 2013, 00:51:00 am
от Сайгак
Запчасти для конусных дисков

Автор Edik

Ответов: 21
Просмотров: 11176
Последний ответ Сентября 12, 2018, 22:10:56 pm
от igor86