Автор Тема: Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,  (Прочитано 1082711 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн T.S.V.

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Имя: Ткачев Сергей Викторович
  • Откуда: Саратов
  • Техника: Нива, недостроенный вездеход
Дмитрий а регулятор напряжения 20а на 4т двигатель есть? и какова цена...

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий а регулятор напряжения 20а на 4т двигатель есть? и какова цена...
На заказ 1500, заказ 2 недели

Оффлайн хантас

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Откуда: арх.обл.п авнюга
  • Техника: ваз-21114,газель, буран
Дмитрий, доброго времени суток, нужен  приводной вал реверса бурана, на котором тарелки стоят, на буран 1985 г, есть ли в продаже отдельно, и сам реверс сколько стоит?

Оффлайн Genri777

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Нарьян-Мар
Привет Всем.
Дмитрий интересует Вариатор АРКТИК и Двухскоростная коробка на буран нового образца,стоимость и гаратния есть какая нибудь?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий, доброго времени суток, нужен  приводной вал реверса бурана, на котором тарелки стоят, на буран 1985 г, есть ли в продаже отдельно, и сам реверс сколько стоит?
Реверс в сборе - 8000, вал-550
Привет Всем.
Дмитрий интересует Вариатор АРКТИК и Двухскоростная коробка на буран нового образца,стоимость и гаратния есть какая нибудь?
Арктик-4500,  прежде чем искать двух скоростную коробку,  узнай её передаточные числа, и подумай, оно тебе надо??  Потом поговорим про гарантии.... Мне вчера один товарищ позвонил, и с удивлением сказал, с небольшой претензией ,  что у него коробка от бурана на собаке, с нейтралки включается только при остановке трансмиссии с помощью тормозного диска. Он сначала газовал,  а потом пытался врубить скорость.... Много пользователей вариаторной техники считают, что вторая скорость- это как на автомобиле. На первой разогнался, врубил вторую и поехал, этим самым моментально убивают коробку. Вторая скорость на вариаторе- ЭТО ВЫБОР ДВИЖЕНИЯ ПОСЛЕ ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА...
Так же как пониженная скорость- только для кратковременного движения по трудному участку пути....представь с какой скоростью там  крутятся шестерни и как они перегреваются от взаимного трения..
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2017, 00:28:35 am от Сайгак »

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Просто у меня был один прецедент, я отправил человеку коробку от трицыкла с понижайкой,  а он решил, а почему бы ему не сделать пониженную - первой, а прямую- второй. Итог на второй скорости снегоход ехал только по накатанной, зато на первой- пер как танк.. Исход плачевный- через неделю покатушек, коробка развалилась, первичная звездочка перекалилась( на фото которую он прислал, звезда стала синей) и раскололась...отвалились два зуба...

Оффлайн хантас

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Откуда: арх.обл.п авнюга
  • Техника: ваз-21114,газель, буран
Дмитрий приветствую, вал беру однозначно, а насчет реверса, есть старый буран, еще первых выпусков, хотим заменить старый реверс на новый, нужен реверс в сборе тоесть: сам реверс, ведомый шкив в комплекте, тормозной диск,крепление тормоза, тормозной механизм, и звездочка ведущая ходовой части, возможно ли все это собрать и сколько будет цена? Еще вопрос по гусенице мотобуксировщика 500х2400 ,есть ли в продаже?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий приветствую, вал беру однозначно, а насчет реверса, есть старый буран, еще первых выпусков, хотим заменить старый реверс на новый, нужен реверс в сборе тоесть: сам реверс, ведомый шкив в комплекте, тормозной диск,крепление тормоза, тормозной механизм, и звездочка ведущая ходовой части, возможно ли все это собрать и сколько будет цена? Еще вопрос по гусенице мотобуксировщика 500х2400 ,есть ли в продаже?
Да, возможно. По ценам пока не сорентирую, лежу в больнице...
Гусеницы есть, но цена 8000 руб, дешевле к сожалению нет..
Сообщение понравилось: хантас

Оффлайн Genri777

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Нарьян-Мар
Дмитрий выздоравливай.
Насчет эксплуатации коробки ни как не думал,что она для кратковременного использовия.(Включил выехал из западни снежной)и дальше на повышенной. Предпологал,что на ней можно груз таскать на небольшое расстояние 200 кг или ехать пол кесу,чтоб удобней меж деревьев лавировать.
Насчет включения с остановкой,это я в курсе,так как кпп данная без синхронизаторов как на авто и был у меня квадрацикл. Остановился и включил нужную прердачу и прередок там так-же влючается при полной остановке ТС.
Гусеницы полярник есть у вас на 73 шага 3686мм и цена.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий выздоравливай.
Насчет эксплуатации коробки ни как не думал,что она для кратковременного использовия.(Включил выехал из западни снежной)и дальше на повышенной. Предпологал,что на ней можно груз таскать на небольшое расстояние 200 кг или ехать пол кесу,чтоб удобней меж деревьев лавировать.
Насчет включения с остановкой,это я в курсе,так как кпп данная без синхронизаторов как на авто и был у меня квадрацикл. Остановился и включил нужную прердачу и прередок там так-же влючается при полной остановке ТС.
Гусеницы полярник есть у вас на 73 шага 3686мм и цена.
Это я не про бурановскую коробку писал, а вообще.  У бурановской двушки шестерни в два раза тоньше чем у стандартой,  выбирать тебе..

Оффлайн хантас

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Откуда: арх.обл.п авнюга
  • Техника: ваз-21114,газель, буран
Да, возможно. По ценам пока не сорентирую, лежу в больнице...
Гусеницы есть, но цена 8000 руб, дешевле к сожалению нет..
Дмитрий выздоравливай! ты нам нужен ::cheesy::: в общем вал и гусеницу беру однозначно, а по реверсу в сборе как сможешь узнай цену и сообщи скорей всего тоже возьму, у нас тут цены сумасшедшие за голый реверс просят 14 000, за все в сборе 24 000, гусениц в продаже вообще нет но последняя цена была 12 000 ::cray::: вот так и живем.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий приветствую, вал беру однозначно, а насчет реверса, есть старый буран, еще первых выпусков, хотим заменить старый реверс на новый, нужен реверс в сборе тоесть: сам реверс, ведомый шкив в комплекте, тормозной диск,крепление тормоза, тормозной механизм, и звездочка ведущая ходовой части, возможно ли все это собрать и сколько будет цена? Еще вопрос по гусенице мотобуксировщика 500х2400 ,есть ли в продаже?
Коробка в сборе -8000, набор трансмиссии -2400, полукольца,  стопор, контровочная шайба -100, болт-70,  кронштейн -550, диск тормоза -450, тормозная машинка-540. Звезда в улиту -900

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
хантас,  я думал ты спрашивал про цену внутрянки коробки без корпуса..

Оффлайн хантас

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Откуда: арх.обл.п авнюга
  • Техника: ваз-21114,газель, буран
хантас,  я думал ты спрашивал про цену внутрянки коробки без корпуса..
нет мне нужен реверс вместе с корпусом.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
нет мне нужен реверс вместе с корпусом.
Тогда читай пост выше

Оффлайн хантас

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Откуда: арх.обл.п авнюга
  • Техника: ваз-21114,газель, буран
Тоесть 8000 то вместе с корпусом?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Сообщение понравилось: хантас

Оффлайн хантас

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Откуда: арх.обл.п авнюга
  • Техника: ваз-21114,газель, буран
Вот в таком виде
Класс 1*11 беру все выше перечисленное, Дмитрий куда слать деньги?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Класс 1*11 беру все выше перечисленное, Дмитрий куда слать деньги?
Звони после понедельника. Надеюсь что уже выйду из больницы..

Оффлайн хантас

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Откуда: арх.обл.п авнюга
  • Техника: ваз-21114,газель, буран
Звони после понедельника. Надеюсь что уже выйду из больницы..
Понято, во вторник позвоню -hi-

 

Помогу купить двигатели "LIFAN"

Автор N.Al-dr

Ответов: 2275
Просмотров: 519027
Последний ответ Марта 17, 2021, 09:02:37 am
от N.Al-dr
помогу в перевозке

Автор вальдемар

Ответов: 3
Просмотров: 5385
Последний ответ Апреля 20, 2011, 00:08:09 am
от Леха
Помогу с токаркой.

Автор salomon

Ответов: 26
Просмотров: 12373
Последний ответ Мая 22, 2020, 13:01:44 pm
от salomon
Предлагаю приобрести Двигателя Лифан в Перми и Пермск

Автор Алексей Пермь

Ответов: 13
Просмотров: 14660
Последний ответ Июля 04, 2013, 00:51:00 am
от Сайгак
Запчасти для конусных дисков

Автор Edik

Ответов: 21
Просмотров: 11197
Последний ответ Сентября 12, 2018, 22:10:56 pm
от igor86