Автор Тема: Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,  (Прочитано 1074338 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зебрыч

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Имя: Олег
  • Откуда: Вологодская обл.
  • Техника: снегоход Разгуляй Комфорт 15,Нептун23
благодарю :smiley:

Оффлайн владимир!

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 58
  • Откуда: советск кировская область
нужны звезды на ведущии вал бурана старого образца.посадочное на них больше чем имеется у нас в продаже.желательно звезды не твердые.
и нужен ремень на 30 .

есть ли возможность отправить почтои?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
нужны звезды на ведущии вал бурана старого образца.посадочное на них больше чем имеется у нас в продаже.желательно звезды не твердые.
и нужен ремень на 30 .

есть ли возможность отправить почтои?

Сейчас в Рыбинске два производителя звезд, т.е две прессформы.... не слышал чтобы они чем то отличались, да и ступицы делают одинаковые... Почтой вышлю, в праздники, вроде в оснавном подраскидался с заказами....
Кидай адрес в личку , если не отзвонюсь до 8- го напомни о заказе....

Оффлайн владимир!

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 58
  • Откуда: советск кировская область
нужны звезды на ведущии вал бурана старого образца.посадочное на них больше чем имеется у нас в продаже.желательно звезды не твердые.
и нужен ремень на 30 .

есть ли возможность отправить почтои?

Сейчас в Рыбинске два производителя звезд, т.е две прессформы.... не слышал чтобы они чем то отличались, да и ступицы делают одинаковые... Почтой вышлю, в праздники, вроде в оснавном подраскидался с заказами....
Кидай адрес в личку , если не отзвонюсь до 8- го напомни о заказе....

после праздников созвонимся

С НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть Новый год здоровья Вам прибавит!
 Пусть Новый год Вам счастье принесет!
 И все хорошее оставит.
 И все плохое унесет

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
нужны звезды на ведущии вал бурана старого образца.посадочное на них больше чем имеется у нас в продаже.желательно звезды не твердые.
и нужен ремень на 30 .

есть ли возможность отправить почтои?

Сейчас в Рыбинске два производителя звезд, т.е две прессформы.... не слышал чтобы они чем то отличались, да и ступицы делают одинаковые... Почтой вышлю, в праздники, вроде в оснавном подраскидался с заказами....
Кидай адрес в личку , если не отзвонюсь до 8- го напомни о заказе....

после праздников созвонимся

С НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть Новый год здоровья Вам прибавит!
 Пусть Новый год Вам счастье принесет!
 И все хорошее оставит.
 И все плохое унесет

СПАСИБО,   Всех с наступающим и наступившим Новым Годом. Всех благ , и закончить успешно в новом году пректы начатые в прошлом....

Оффлайн Валерий410

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 39
  • +79271232649
  • Откуда: Саратов обл г.Пугачёв
  • Техника: Мото-Буксировщик
Дим привет с новым годом.
нужно зажиганее на снег буран сколько стоит ???

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дим привет с новым годом.
нужно зажиганее на снег буран сколько стоит ???

МБ-1, с генератором до 200Вт  750руб(аналог московского, флеймовского)

Оффлайн пингвин

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 2
  • Откуда: кандалакша
Дима посылку получил! особо порадовал сюрприз в посылке 5 новогодних гирлянд!!! :angel:сын был в восторге! Спасибо большое!!с новым годом и удачи во всём

Оффлайн СаняРакитин

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 3
  • Откуда: Cлободской
Здравствуйте Сайгак хотел бы у вас приобрести вариатор себе на мотоблок, у меня стоит двигатель лифан ДБГ-9.0Э с электрозапуском без редуктора он. Хотел бы у вас уточнить вариатор Сафари-Каюр он как раз подходит для двигателя лифан он ведь крутит 3600 я прав?  Еще хотел бы узнать он по диаметру вала как раз и по шпонке сядет и еще узнать хотел бы как он крепится вариатор на валу? Еще нужен ведомый шкив или вариатор как он правильно называется на коробку что бы поставить. От коробки у меня вал идет длинной 40 мм димаетром 20 мм и стопорится стопорным кольцом на конце, какой посоветуете ведомый шкив? Еще нужен по картинке наверное поймете. Напишите цены на эти 3 запчасти 2 шкива и 1 ремень и сколько будет доставка почтой мне в кировскую область город слободской
заранее вам благодарен.
там на картинке я нарисовал валы со шкивами

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Здравствуйте Сайгак хотел бы у вас приобрести вариатор себе на мотоблок, у меня стоит двигатель лифан ДБГ-9.0Э с электрозапуском без редуктора он. Хотел бы у вас уточнить вариатор Сафари-Каюр он как раз подходит для двигателя лифан он ведь крутит 3600 я прав?  Еще хотел бы узнать он по диаметру вала как раз и по шпонке сядет и еще узнать хотел бы как он крепится вариатор на валу? Еще нужен ведомый шкив или вариатор как он правильно называется на коробку что бы поставить. От коробки у меня вал идет длинной 40 мм димаетром 20 мм и стопорится стопорным кольцом на конце, какой посоветуете ведомый шкив? Еще нужен по картинке наверное поймете. Напишите цены на эти 3 запчасти 2 шкива и 1 ремень и сколько будет доставка почтой мне в кировскую область город слободской
заранее вам благодарен.
там на картинке я нарисовал валы со шкивами
Александр, а зачем на мотоблок вариатор? Слишком много переделок....Скиньте свой телефон, я перезвоню, так будет понятнее и быстрее, чем писать опус на две страницы...

Оффлайн СаняРакитин

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 3
  • Откуда: Cлободской
Здравствуйте Сайгак хотел бы у вас приобрести вариатор себе на мотоблок, у меня стоит двигатель лифан ДБГ-9.0Э с электрозапуском без редуктора он. Хотел бы у вас уточнить вариатор Сафари-Каюр он как раз подходит для двигателя лифан он ведь крутит 3600 я прав?  Еще хотел бы узнать он по диаметру вала как раз и по шпонке сядет и еще узнать хотел бы как он крепится вариатор на валу? Еще нужен ведомый шкив или вариатор как он правильно называется на коробку что бы поставить. От коробки у меня вал идет длинной 40 мм димаетром 20 мм и стопорится стопорным кольцом на конце, какой посоветуете ведомый шкив? Еще нужен по картинке наверное поймете. Напишите цены на эти 3 запчасти 2 шкива и 1 ремень и сколько будет доставка почтой мне в кировскую область город слободской
заранее вам благодарен.
там на картинке я нарисовал валы со шкивами
Александр, а зачем на мотоблок вариатор? Слишком много переделок....Скиньте свой телефон, я перезвоню, так будет понятнее и быстрее, чем писать опус на две страницы...
на мотоблок нужен что бы быстрее ездить, т.к. приходится преодолевать 10 км только в одну сторону по асфальту до сада к примеру, так же он переобувается на большие колеса камеры и зимой использую как снегоход
телефона пока у меня нету да и я не люблю по телефону разговаривать, есть мейлагент 666sanya@mail.ru , есть аська 369617167 , есть в контакте http://vk.com/id42311044 , есть электроннная почта 666sanya@mail.ru , но по телефону я не люблю разговаривать
вот фото снегохода из мотоблока правда там двигатель старый родной стоит

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск

на мотоблок нужен что бы быстрее ездить, т.к. приходится преодолевать 10 км только в одну сторону по асфальту до сада к примеру, так же он переобувается на большие колеса камеры и зимой использую как снегоход
Сейчас у тебя передаточное от движка к редуктору, где то 1к3, и скорость но пневматике около 40км/час. У вариатора , если его повесить прямо на редуктор передаточное от 1к3 до 1к1 т.е скорость мах будет порядка 100км.час, оно тебе надо? .... все же по телефону гораздо проще....

А для скорости на мотоблоке легче поиграть передаточным двигатель- коробка....
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 22:18:37 pm от Сайгак »

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск

на мотоблок нужен что бы быстрее ездить, т.к. приходится преодолевать 10 км только в одну сторону по асфальту до сада к примеру, так же он переобувается на большие колеса камеры и зимой использую как снегоход

Чтобы ведомую часть вариатора повесить прямо на каробку придется на выходной вал надеть вал от коробки реверса бурана(диаметр 25мм), т.е без токарки не обойтись, т.е садить на "горячую", чтобы не утонять выходной вал коробки, желательно еще установить поддерживающий подшипник т.к вал удлинняется до 150мм, примерно. Теперь еще придется пододвигать двигатель к коробке, т.к межцентровое расстояние вариатора 280мм....короче сплошной геморой с переделкой....

Оффлайн СаняРакитин

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 3
  • Откуда: Cлободской

на мотоблок нужен что бы быстрее ездить, т.к. приходится преодолевать 10 км только в одну сторону по асфальту до сада к примеру, так же он переобувается на большие колеса камеры и зимой использую как снегоход

Чтобы ведомую часть вариатора повесить прямо на каробку придется на выходной вал надеть вал от коробки реверса бурана(диаметр 25мм), т.е без токарки не обойтись, т.е садить на "горячую", чтобы не утонять выходной вал коробки, желательно еще установить поддерживающий подшипник т.к вал удлинняется до 150мм, примерно. Теперь еще придется пододвигать двигатель к коробке, т.к межцентровое расстояние вариатора 280мм....короче сплошной геморой с переделкой....
понятно, спасибо за ответ, у меня в принципе отец токарь проблем что то выточить сделать нету, а вот двигатель никак не пододвинуть ближе т. к. двигатель упирается в коробку редуктора самое близкое между центрами 325 мм

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск

понятно, спасибо за ответ, у меня в принципе отец токарь проблем что то выточить сделать нету, а вот двигатель никак не пододвинуть ближе т. к. двигатель упирается в коробку редуктора самое близкое между центрами 325 мм
Или делать с промежуточным валом....тогда придется брать  практически все готовое..... только ростет цена, и кол-во передач

Оффлайн W2opTY

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 5
  • Откуда: Дмитров
Доброго времени суток, Сайгак.
Интересуют запчасти на Буран, старый, лет 16 ему уже.

* Комплект для установки на снегоходы Буран карбюратора Микуни VM34-640 (собственно сам карбюратор + патрубки) {может что то еще необходимо докупить для установки}
* Вариатор Сафари(Буран), правильный (не "левый")

* Коробка реверса на снегоход Буран (двухскоростную)
* Ручной стартер на снегоход Буран

Почта: ya1tut собака mail.ru
8 -( 916 ) - шесть шесть четыре 80 07
Спасибо.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Доброго времени суток, Сайгак.
Интересуют запчасти на Буран, старый, лет 16 ему уже.

* Комплект для установки на снегоходы Буран карбюратора Микуни VM34-640 (собственно сам карбюратор + патрубки) {может что то еще необходимо докупить для установки}
* Вариатор Сафари(Буран), правильный (не "левый")

* Коробка реверса на снегоход Буран (двухскоростную)
* Ручной стартер на снегоход Буран

Карбюратор оригинал или китай, разница около 2т.р, Двухскоростной коробки у нас нет, вроде Уфа делала....т.е на новых(4т) буранах уже ставят, но в продаже пока нет...Вариатор 3500руб
По остальным позициям отпишусь завтра

Оффлайн владимир!

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 58
  • Откуда: советск кировская область
нужны звезды на ведущии вал бурана старого образца.посадочное на них больше чем имеется у нас в продаже.желательно звезды не твердые.
и нужен ремень на 30 .

есть ли возможность отправить почтои?

Сейчас в Рыбинске два производителя звезд, т.е две прессформы.... не слышал чтобы они чем то отличались, да и ступицы делают одинаковые... Почтой вышлю, в праздники, вроде в оснавном подраскидался с заказами....
Кидай адрес в личку , если не отзвонюсь до 8- го напомни о заказе....

Оффлайн владимир!

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 58
  • Откуда: советск кировская область
1

Оффлайн владимир!

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 58
  • Откуда: советск кировская область
2

 

Помогу купить двигатели "LIFAN"

Автор N.Al-dr

Ответов: 2275
Просмотров: 516801
Последний ответ Марта 17, 2021, 09:02:37 am
от N.Al-dr
помогу в перевозке

Автор вальдемар

Ответов: 3
Просмотров: 5133
Последний ответ Апреля 20, 2011, 00:08:09 am
от Леха
Помогу с токаркой.

Автор salomon

Ответов: 26
Просмотров: 11737
Последний ответ Мая 22, 2020, 13:01:44 pm
от salomon
Предлагаю приобрести Двигателя Лифан в Перми и Пермск

Автор Алексей Пермь

Ответов: 13
Просмотров: 13146
Последний ответ Июля 04, 2013, 00:51:00 am
от Сайгак
Запчасти для конусных дисков

Автор Edik

Ответов: 21
Просмотров: 10793
Последний ответ Сентября 12, 2018, 22:10:56 pm
от igor86