Автор Тема: Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,  (Прочитано 1074620 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Эскиз вала Бурлак:
Добрый день Дим.Размеры точные ???


Uploaded with ImageShack.us

Ну если никто фотку не редактировал, точные :cheesy:

Оффлайн михаил н

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 13
  • Откуда: саратовская обл
Надеюсь нет, не редактировал :cheesy:
« Последнее редактирование: Июля 18, 2012, 18:54:10 pm от михаил н »

Оффлайн САЗАН

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: Регион 12. г.Йошкар-Ола
В очередной раз прошу прощения за задержку посылок. Дело в том, в фирме Буран-Шасси очередные пертурбации. Уходят в свободное плавание гл. инженер, зав. производством и исполняющий директор. Поэтому пока нет вариаторов Сафари-Каюр, кранштейнов с ведомым в сборе, и ведущих валов Бурлака. Но это оснавные позиции в заказах.....В следствии чего  ждем устаканивания и надеемся на лучшее...
Обещания есть, результатов пока нет. Извините
Дима, не в курсе как обстоят дела в Буран-Шасси, поделили медвежата сыр, или лису ждут? :smiley:

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск

Дима, не в курсе как обстоят дела в Буран-Шасси, поделили медвежата сыр, или лису ждут? :smiley:

Грузики для вариаторов вышли из Ижевска Деловыми Линиями в четверг. Придут в лучшем случае к середине недели. И начнут собирать. Обещают сделать 10 шт на 25.4 и партию на 25.0, но сколько выдадут в продажу. а сколько уйдет на производство,  не известно. Про кранштейны в сборе вообще молчат....(я кранштейны попытался заказать в другом месте, но и там резину тянут). Новый Завпроизводством зашивается от навалившихся проблем, пытается войти в курс дела.....Так что пока на прежнем уровне...ЖДЕМ 88*8....

Я в БШ попросил чтобы в план на август вставили мой заказ на 20шт(на 25.0), будем надеятся что все решится положительно...
« Последнее редактирование: Июля 21, 2012, 17:26:25 pm от Сайгак »

Оффлайн Александр2013

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 44
  • Откуда: ХМАО Нефтеюганский р-н
Дима привет! Нашел тебя на пневмоходах . Нужен ведущий вариатор Сафари Каюр под вал 25,0 на двигатель GX-640. Все мои данные у тебя есть.  (Исупов Александр)  Надеюсь что в августе вопрос решится.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск

Дима, не в курсе как обстоят дела в Буран-Шасси, поделили медвежата сыр, или лису ждут? :smiley:

Ну наконец все сдвинулось с мертвой точки :cheesy:, Кранштейны получил, Вариаторы на 25.0 и 25.4 забираю завтра или в понедельник. Так что начинаем опять плодотворно работать...



Uploaded with ImageShack.us

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Также предлагают тележки на 500-ю гусю вот такого вида. цена 1200, но надо заказывать, если есть интерес пишите...  Резина на колесах может быть как широкая (как на фото), так и стандартная. Но говорят по снегу луше узкая,  не такое сопративление качению...



Uploaded with ImageShack.us
« Последнее редактирование: Июля 27, 2012, 20:12:25 pm от Сайгак »

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Зарекался никому ничего не обещать пока на руках запчастей не будет. . .  С вариаторами опять облом. Все собранные ушли на сборку буксировщиков Господа пока у меня их не будет, обещать отправить не могу. . .так что опять ждем. . .

Оффлайн сергеевич

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 248
  • жизнь хороша,если пьешь неспеша
  • Имя: иван
  • Откуда: хабаровск
  • Техника: исудзу Фарго,трицикл урал,мазда Демио,мицубиси делика, мотолодка
дима спасибо вариатор получил. 14  дней и он на месте :wink: 88*8

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Поступил вопрос, сколько стоят гусянки на длинный буран и чем отличаются композит от арктики. Отвечаю:
 Цена: композит-6800
           арктика-7900

Фото композита:



Uploaded with ImageShack.us



Uploaded with ImageShack.us

Фото арктики:



Uploaded with ImageShack.us




Uploaded with ImageShack.us

Сравнение по толщине, сверху композит, арктика снизу. Т.е арктика процентов на 20 тоньше и легче



Uploaded with ImageShack.us

Оффлайн Purvad

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Откуда: Сыктывкар
А влияет разница в толщине на надёжность, в смысле обрыв или ещё чего?
И Дмитрий, пожалуйста выложи фото двигателя Lifan 20л.с.

Оффлайн Александр2013

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 44
  • Откуда: ХМАО Нефтеюганский р-н
Дима прими заявку

1. Гусеницы длинные "Арктика"                                2шт.
2. Диски ведомого вариатора (подв.,не подвижн)      2шт.
3. Ремень вариатора RUBENA 33*14*1120                 2шт.
4. Ремкомплект втулок на Сафари Каюр                    к-т.

Как произвести оплату? Отправить по железке до станции "Пыть Ях" Свердловской ж/д. тел 89825090246 Исупов Александр Павлович.

Оффлайн Дмитрий-59

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2516
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Пермь
Также предлагают тележки на 500-ю гусю вот такого вида. цена 1200, но надо заказывать, если есть интерес пишите...  Резина на колесах может быть как широкая (как на фото), так и стандартная. Но говорят по снегу луше узкая,  не такое сопративление качению...
А эти тележки для какого снегохода подразумеваются?

Оффлайн САЗАН

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 4
  • Откуда: Регион 12. г.Йошкар-Ола
Дима, здравствуй. Ответь на вопрос, какие грузики стоят на вариаторе переделаном под вал 25,0.  " Буран-Сафари"?
Можетли он полноценно заменить КАЮРОВСКИЙ вариатор?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Также предлагают тележки на 500-ю гусю вот такого вида. цена 1200, но надо заказывать, если есть интерес пишите...  Резина на колесах может быть как широкая (как на фото), так и стандартная. Но говорят по снегу луше узкая,  не такое сопративление качению...
А эти тележки для какого снегохода подразумеваются?

Это тележки для мотобуксировщиков или самодельных снегоходов для гусянки шириной 500мм, типа Райда

Дмитрий, пожалуйста выложи фото двигателя Lifan 20л.с.



Uploaded with ImageShack.us



Uploaded with ImageShack.us



Uploaded with ImageShack.us



Uploaded with ImageShack.us

Оффлайн alevV

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 15
  • Откуда: Новосибирск
Сайгак, а какова цена данного двигателя и как Вы думаете как он по качеству по сравнению с Kipor KG 690. Заранее спасибо.

Оффлайн хантас

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1451
  • Откуда: арх.обл.п авнюга
  • Техника: ваз-21114,газель, буран
О!! у этого мотора есть ручной стартер, это очень хорошо, насколько я знаю у других производителей нет,для установки на буран само то.

Оффлайн Александр2013

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 44
  • Откуда: ХМАО Нефтеюганский р-н
Дима, а есть такая возможность приобрести ручной стартер  с храповиком и переходником на Лифан 640 такой как на фотографиях. Если стартер такой есть, то включи его в мою заявку. Вариатор пришел уже на почте,завтра заберу,спасибо большое.

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Сайгак, а какова цена данного двигателя и как Вы думаете как он по качеству по сравнению с Kipor KG 690. Заранее спасибо.

Последняя цена была 30000, но доллар вырос, ориентируйтесь на 31000. Но у меня их в наличии нет, под заказ, поэтому срок поставки увеличивается примерно на 1.5 недели, при условии их наличия на складе.

Сравнить с Kipor KG 690 не могу, не тестировал, и заказывали их у меня за пол года всего 2 раза. один зимой, второй сейчас(который на фотке). Но фирма  Лифан входила в сотню лучших фирм Китая, и производит не только двигателя, но и мотоциклы и автомобили, поэтому думаю качество должно быть соответствующим. Так же в пользу Лифана могу сказать следующее: На сайте МТР, было написано, что они разработали свой двигатель взяв за основу Хонду и Лифан.....не дословно , но как-то так было.....
Насколько я знаю, все китайцы не гильзованные, в отличии от японцев, поэтому и моторесурс в 2 раза ниже, ну и цена соответственно. Хотя может и ошибаюсь.....возможно  есть и исключения....

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дима, а есть такая возможность приобрести ручной стартер  с храповиком и переходником на Лифан 640 такой как на фотографиях. Если стартер такой есть, то включи его в мою заявку. Вариатор пришел уже на почте,завтра заберу,спасибо большое.

Завтра узнаю, отпишусь...

На 13- ти сильный были, но цену сейчас уже не помню. вроде в районе 700-800 руб(в сборе)

 

Помогу купить двигатели "LIFAN"

Автор N.Al-dr

Ответов: 2275
Просмотров: 516866
Последний ответ Марта 17, 2021, 09:02:37 am
от N.Al-dr
помогу в перевозке

Автор вальдемар

Ответов: 3
Просмотров: 5144
Последний ответ Апреля 20, 2011, 00:08:09 am
от Леха
Помогу с токаркой.

Автор salomon

Ответов: 26
Просмотров: 11774
Последний ответ Мая 22, 2020, 13:01:44 pm
от salomon
Предлагаю приобрести Двигателя Лифан в Перми и Пермск

Автор Алексей Пермь

Ответов: 13
Просмотров: 13221
Последний ответ Июля 04, 2013, 00:51:00 am
от Сайгак
Запчасти для конусных дисков

Автор Edik

Ответов: 21
Просмотров: 10815
Последний ответ Сентября 12, 2018, 22:10:56 pm
от igor86