Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Шины низкого давления / Легкие колёса небольшого размера .
« Последний ответ от yvalt Апреля 22, 2024, 13:25:22 pm »
В ютубе для велосипедов видел ролик самодельного герметика : сахарный сироп перемешанный с туалетной бумагой . Прошлым летом попробовал старое варенье смешал с горчицей и немного воды и залил по 300 гр в колеса . Старая б.у. 16 дюймов тракторная елка на дисках без камер . Осень отпахал. Сейчас хотел перед выездом накачать ,а там по 1 атм за 8 месяцев не спустили. Вот такой опыт для минитрактора. Обод на аквариумном герметике.
92
в 2009г.
Со времен появления дыр в колесах тракторов во всех мтс до появления вулканизации и ремонтов латали двумя выше указанными способами . Они очень древние и других просто не существовало . Болтовой и кузнечной клепки были определены как более надежными нежели сшивные сварными скобамии из катанки , работали до полного износа шин .



Метод описанный Тырдановым не с лунок , его знали и применяли в каждом колхозе и в каждой без исключения деревни до появления телевидения . И если городские про него не знали , то там он применялся  начиная с 30х - 40х годов одновременно  с появлением резиновых колес .
93
Он тут выложил на сайте,
А почерпнул на лунках. (ещё на старых). в 2009г.
94
рубикон, Он тут выложил на сайте
Скобы из электродов я имел ввиду
95
рубикон, Он тут выложил на сайте, и мне подсказывал когда я первый раз делал, если знаеш кто это придумал так скажи
97
По методу Влад
С чего ты взял. что это его метод?
98
Фото и видео / "Тяжело" быть вездеходом.
« Последний ответ от strong Апреля 22, 2024, 09:50:03 am »
А пошто в кузовок одного чела посадил? Там же 6 кресел. Не перестаю удивляться таким идиотам. Хорошо хоть детей не насадил.
99
Не соглашусь. Правильный насос дозатор решает эту проблему.
Себе первый заказывал из Болгарии.
Сейчас они есть в России, но цена не для всех.
Про этот дозатор с обратной связью был разговор. Посмотрим, как себя зарекомендует рейка. 
У меня тут на соседней улице человек периодически собирает квадрики на шнд, так он использует полноценную рейку, не вынимая дозатор, всё отлично ходит. А управление у него, как на легковушке, так как он к этой рейке ещё подключает задом наперёд ещё одну рейку простую, что в свою очередь исключает всякие люфты и паразитные подраливания.
100
На своей странице в контакте Георгий подробно рассказывает о применении моноколеса, он ездил по минным полям и собирал упавшие дроны. Если учесть, что в дронах еще есть устройство самоподрыва, можно понять, какой это был отчаянный человек.
https://m.vk.com/id137146686
Страницы: 1 ... 8 9 [10]