Автор Тема: Бурый 2  (Прочитано 609455 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вада

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1187
  • Всё будет хорошо!
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Башкирия Месягутово
  • Техника: такси, батинки
Бурый 2
« Ответ #720 : Октября 01, 2017, 23:59:40 pm »
я видно пропустил...,что конкретно?

Теже иявки. Доставка не выруливает

Оффлайн Сергей 18

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 500
  • всё будет хорошо!!!
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Удмуртия с.М.Пурга
  • Техника: Сузуки Гранд Витара, Газель , каракат.
Бурый 2
« Ответ #721 : Октября 02, 2017, 01:02:46 am »
Вадим , если колеса есть , надо всем вместе искать пути доставки , я думаю выход всегда есть , готов поучаствовать в меру сил . -hi-
P.S. Нахожусь в километре от федералки М-7 , есть своя Газель,  помещения для хранения , могу например забрать на время , потом передать и тд .
« Последнее редактирование: Октября 02, 2017, 01:09:32 am от Сергей 18 »

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
Бурый 2
« Ответ #722 : Октября 02, 2017, 07:19:08 am »
На земле то,  не можете найти? !   ::cheesy:::

Вообще уверен: если переборите себя, то пол форума Вам поможет и скинется
и будут у Вас колеса  1*11
Мы настолько уже заждались, что уже жаждим Вам помочь!

Ага, "жаждим"...!

https://pnevmohod.ru/forum/index.php?topic=8600.msg194330#msg194330

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #723 : Октября 02, 2017, 07:49:54 am »
Даж и не знаю что ответить на столько ответов  ::cheesy::: , состояние у меня подвешаное меж небом и землёй , сложная ситуация хотя и не c летальным исходом . Виновен по законам пневмостроительства , в начале колесья  всё остальное потом , так что грабли страшное оружие   , но...вчорась договорился насчёт новых дисков чёб изготовили , правда ещё не придумал как и чего под этот низкопрофиль , хотя копейки отдал  ::crazy::: . Почти по Пушкину . И спросила рыбка чего тебе надобно ещё старче ? да старуха совсем с катушек съехала , не хочет она иявки ураганы ей подавай . Я те так старче скажу , надоела твоя рухлядь со своими колесьями , гудбай старина .

Оффлайн Потапыч

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Имя: Михаил Викторович
  • Откуда: г. Печора Коми
  • Техника: разная
Бурый 2
« Ответ #724 : Октября 02, 2017, 11:59:52 am »
, не хочет она иявки ураганы ей подавай
так,так-чего то я запутался...,давай тогда по порядку-чего ты там вскользь про БЕЛАЗ упоминал? ::confused:::

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #725 : Октября 02, 2017, 12:17:42 pm »
, не хочет она иявки ураганы ей подавай
так,так-чего то я запутался...,давай тогда по порядку-чего ты там вскользь про БЕЛАЗ упоминал?
Потапыч , не пойми мою сказочку привратно  ::cheesy::: , а белазик это 1900 и с весом 470 кг  ::crazy::: , через два годика на пенсию свалю , тогда и раздербаню их  ::cheesy::: . Cчас така ситуация , один из нашенских форумчан обещал узнать за б/у трэколы 1300 две шинки я вытяну , вот и хочу две иявки и два трэкола присобачить , а эти до сарая .  ::thinking:::

Оффлайн didulya

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 8531
  • Откуда: сокол
Бурый 2
« Ответ #726 : Октября 02, 2017, 16:04:23 pm »
белазик это 1900 и с весом 470 кг 
Вот хочется что бы красиво плавал,масло не менять опосля в мостах и кпп,но как же высоко сидеть то надо,а что б не валко,ширину под три метра городить,а куда пихнуть то такого монстра на стоянку,вопросы,вопросы,вопросы. ::shocked:::
Только гусеничник оптимальнее,а позвоночнику одинаково что на том,что на другом,тока скорость чуток по меньше. ::cheesy:::

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #727 : Октября 02, 2017, 16:15:18 pm »
Вот хочется что бы красиво плавал
Перетопчусь чё же делать то , счас не до жиру как ранее мечталось . Посмотрел начало темы , датировано 03.02.2014  ::crazy::: скока можно дурковать ? Надоела нах вся канитель с головняком , как серпом по яйцам всё уже .

Оффлайн Эдуард2016

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Имя: Эдуард
  • Откуда: Екатеринбург
  • Техника: cia seed,багги, велосипед
Бурый 2
« Ответ #728 : Октября 02, 2017, 21:34:18 pm »
Скоро щуку всю выловят, а вы, Юрий Михайлович, все никак не ехаете на своем мишке.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #729 : Октября 03, 2017, 07:36:16 am »
Скоро щуку всю выловят, а вы, Юрий Михайлович, все никак не ехаете на своем мишке.
Матушка так тоже говорит , да у меня у самого какое то нехорошее внутрях сидит псец приехали . Мне колесья как серпом по яйцам , счас есть возможность пока диски сделать через месяц уже всё , поэтому как карась на сковороде . Ежли делать под то что есть они разные по посадочному то потом где таки же шины искать ? Есть четыре от трэкола и вроде как не дорого , вариант неплохой , но чутка не хватает . Иявку ежли одну продать то жить можно , только кому одна нужна ? Вот такая хрень Эдуард . 

Оффлайн Лесник-61

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Не гадь, где живёшь.
  • Имя: Александр
  • Откуда: Виледь, Архангельской обл
Бурый 2
« Ответ #730 : Октября 03, 2017, 07:43:06 am »
Сколько нужно на треколовские? На хрена эта колесная пересортица. Давай закроем эту, пусть мишка уже поедет.

Оффлайн Demantoid

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Имя: सेर्गेय
  • Откуда: Урал
  • Техника: Patron
Бурый 2
« Ответ #731 : Октября 03, 2017, 07:49:42 am »
В феврале 4 года исполнится теме - уже пора бы хотя бы по гаражу проехаться.  ;) Обуйся хоть в любой размер и езди пока не найдешь достойную замену. Я, к примеру, так и сделал.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #732 : Октября 03, 2017, 07:51:23 am »
Сколько нужно на треколовские? На хрена эта колесная пересортица. Давай закроем эту, пусть мишка уже поедет.
Много Александр  девять рублей , на наши 55 тысяч .

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #733 : Октября 03, 2017, 08:46:36 am »
В феврале 4 года исполнится теме - уже пора бы хотя бы по гаражу проехаться. 
Cогласен что долгострой из долгостроев , но кто же знал что обстоятельства выше меня .
Обуйся хоть в любой размер и езди пока не найдешь достойную замену. Я, к примеру, так и сделал.
Ну сделают мне два диска деньги уже отдал , но чертёж нет , а потом что куда их разномастные по посадочному ? опять же камеру искать надобно у одного 711 мм оно , и  одна иявка ободрышь напрочь зажёван , получается что и эти диски выбросить  . А так то чё пробовать прокатнутся , раз всё круглое значит крутится будет и поедет , а не поедет опять же болгарин .

Оффлайн Demantoid

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Имя: सेर्गेय
  • Откуда: Урал
  • Техника: Patron
Бурый 2
« Ответ #734 : Октября 03, 2017, 08:54:22 am »
Почему в крайности опять входишь? Ну диски останутся - пусть будет задел на будущее. Я вот точно знаю, если у тебя будут диски лежать готовые под ИЯВ - то обязательно найдется им применение. Или колеса выплывут, или кому-то диски нужны будут. Не парься по этому поводу, не цепляйся за то что уже есть, а делай что надо сделать. У меня тоже на Хитник-2 нет колес. Ну нету. Я привез ОИ-25 и от безысходности буду ставить ОИ-25 вместо бывших ИДП-284. Разницы то вроде как нету, но валы уже другие и диск будет газелевский (покрепче). Потом вдруг появятся колеса крупные - чуть переделать можно же. Всё идет своим чередом, я не прыгаю через какие-то серьезные проблемы.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #735 : Октября 03, 2017, 09:12:00 am »
Почему в крайности опять входишь? Ну диски останутся - пусть будет задел на будущее. Я вот точно знаю, если у тебя будут диски лежать готовые под ИЯВ - то обязательно найдется им применение. Или колеса выплывут, или кому-то диски нужны будут.
Какое будущее ? нет его и не будет , хотя ежли все внутренности под замену тогда да , можно и о будущем мыслить . По поводу выплыва колесьев то это как и будущее которому не суждено быть , я три года пытаюсь выловить , да видимо наживка не важная . Диски мои никому и не надобны ибо они не стандарт по посадочному и тем паче у них шлицевая .
я не прыгаю через какие-то серьезные проблемы.
Здеся загадка для меня .

Оффлайн Потапыч

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Имя: Михаил Викторович
  • Откуда: г. Печора Коми
  • Техника: разная
Бурый 2
« Ответ #736 : Октября 03, 2017, 11:05:08 am »
Есть четыре от трэкола и вроде как не дорого , вариант неплохой , но чутка не хватает
Это окончательный вариант? Юричу сам напишешь,или я могу. Думаю можно оперативно всё решить.

Оффлайн Михайлович

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 7230
  • Имя: Юрий .
  • Откуда: Рядом Караганда .
  • Техника: ??
Бурый 2
« Ответ #737 : Октября 03, 2017, 12:01:27 pm »
Это окончательный вариант? Юричу сам напишешь,или я могу. Думаю можно оперативно всё решить.
У меня Потапыч варианты исчерпаны напрочь , в КВП обращаться не смогу по причине не возврата , долг он платежом красен , а голые яйца не могут такое . Ну не получится с трэколоми значится не судьба , сам виноват в такой ситуёвине , скороспел бля .

Оффлайн Потапыч

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1107
  • Имя: Михаил Викторович
  • Откуда: г. Печора Коми
  • Техника: разная
Бурый 2
« Ответ #738 : Октября 03, 2017, 12:06:12 pm »
долг он платежом красен
не парься!

Оффлайн Юрич

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • ВТС Рэмо-сервис 1965
  • Имя: Геннадий
  • Откуда: Тольятти
  • Техника: ВАЗ-11174 Лада-Калина Универсал
Бурый 2
« Ответ #739 : Октября 03, 2017, 16:46:04 pm »
Давай по цифирям определимся конкретно!
Сколько не хватает, сколько времени есть, где покупать?