Автор Тема: Изготовление колёс для пневмоходов, под камеру низкого давления (на заказ)  (Прочитано 32997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shishkar

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Откуда: 86
 Две ночи это все таки не два дня (и сдается мне это максимум два вечера ,а не две ночи).
 Сдается мне и электроды вы покупаете рублей по 500 пачка.
 Ободрыши и зимние лысые делают или шашечные. И то бывает даже зимой прокалываются.
 У вас там какие то условия тепличные раз народ кркглогодично  на камерах ездит.

Оффлайн Николай85

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Откуда: Вятская Губерния г Белая Хо
заступица немножко за землека  снега у нас очень хреновые и ободрыши не идут 100% по ценнику есть цена и есть покупатель каму цены не нравятся тот идёт и покупает другой товар и в другом магозине . Но есть такое мнение лично маё, езда даже на камерах по снегу меня не утраивает в целяк всё равно талком не едет да икуда ехать на рыбалку чаще всего в одно место или в одном напровлении след накатон и на ободрышах поедет ,на охоту вцеляк далеко ли ехать надо 50 км целый день проедеш а 15км так лучше на лыжах с ружъишком на плече можно и на косача наткнутся ,а так по цене 3 диска 15тр+камеры 3шт К 700 12тр Т 150 2.5тр + ремни (сбруя) наверно тыс по 3 точно 3шт и того примерно 39тр и это толька калёса к этой сумме + 10тр цена старенького но доброго Бурана ,а камерам всё равно капец придёт ну трескаются и всё тут, и кто ездил по лесу наверно каждый может вспомнить как прокалол камеру об сухой сучёк

Оффлайн Вада

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1186
  • Всё будет хорошо!
  • Имя: Вадим
  • Откуда: Башкирия Месягутово
  • Техника: такси, батинки
А чем больше мы тут флудим,тем мне больше заказов.За два дня наклёвывается три заказа на диски.Придётся жить в гараже и быть уволенным из дома за не посещаемость.Всем Удачи.С Уважением,Сергей.
1*11 1*11 1*11 1*11 1*11 1*11
Бог помощь   
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2012, 11:30:47 am от Вада »

Оффлайн Николай85

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Откуда: Вятская Губерния г Белая Хо
Две ночи это все таки не два дня (и сдается мне это максимум два вечера ,а не две ночи).
 Сдается мне и электроды вы покупаете рублей по 500 пачка.
 Ободрыши и зимние лысые делают или шашечные. И то бывает даже зимой прокалываются.
 У вас там какие то условия тепличные раз народ кркглогодично  на камерах ездит.
Условия у нас не тепличные а на оборот снега очень пушистые а снизу как крошка температурный режим от+40 летом так и до  - 45 зимой редко но бывает прошлый год лично у меня на градуснике -42 было как то не катит для теплиц + высокая влажность . У нас народ просто такой думают ща сделаем пневматик на больших калёсах и будем круглый год гонять дёшова и сердито когда говориш он не поедет как Буран к примеру не верят

Оффлайн shishkar

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Откуда: 86
  Как будто эксплуатация снего болтохода   идет только зимой. Лысе ободрыши идут зимой и прооклов другое время не боятся. Да и зимой бывают проколы даже на ободрышах лысых и шашенчых  , поэтому условияи эксплуатацию ваши я назвал тепличными.

Оффлайн admin

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Имя: Александр
shishkar, первое предупреждение на этом форуме.
Если будут еще жалобы- будет временный бан. Затем удаление аккаунта.

Прошу, пишите по делу. Хватит разводить демагогию там, где ее не должно быть.

Оффлайн fktrctq

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 14
  • Откуда: ЯНАО г. Лабытнанги
Сколько примерно весит диск.

Оффлайн СергейНиколаевич

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Откуда: Киров, Кировская обл.
Переднее колесо для трёхколёски.Диаметр-700мм. ширина-380мм.вес в сборе (ось,втулки,4 подшипника)-13,5кг.Труба передней ступици-цельнотянутая,безшовная 4мм толшина стенки. Под 10грунтозацепов,камера Т-150(21,3-24)

Оффлайн СергейНиколаевич

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Откуда: Киров, Кировская обл.
Задние колёсные диски.Диаметр-800мм.,ширина-480мм,Вес-17кг.,Под камеру К-700,под 12 грунтозацепов.Диски колёсные-ГАЗ,обрезаны в токарном станке.Вылет как у стандартного диска УАЗ (От внутреннего края диска,до плоскости ступици) 130мм.

 

Изготовлю вездеход "Варвар", под заказ.

Автор Белый Дом

Ответов: 9
Просмотров: 9046
Последний ответ Мая 28, 2019, 21:19:17 pm
от Дмитрий-76
г. Арзамас Нижегородской области. Обдираю покрышки на заказ.

Автор Valdemar

Ответов: 677
Просмотров: 190362
Последний ответ Марта 07, 2024, 19:42:16 pm
от Valdemar
Соберу вездеход на заказ /Тверская область/

Автор Asterix

Ответов: 22
Просмотров: 16697
Последний ответ Декабря 19, 2010, 13:35:41 pm
от floydes1
Изготовлю на заказ ободрыши Костромская область

Автор Gelikopter2

Ответов: 60
Просмотров: 17549
Последний ответ Ноября 14, 2016, 21:35:19 pm
от Gelikopter2
обдеру покрышки на заказ Шарья костромская обл.

Автор вальдемар

Ответов: 0
Просмотров: 3369
Последний ответ Января 17, 2015, 21:40:04 pm
от вальдемар