Автор Тема: Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,  (Прочитано 1082668 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зебрыч

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Имя: Олег
  • Откуда: Вологодская обл.
  • Техника: снегоход Разгуляй Комфорт 15,Нептун23
Ребята, а у вас подшипники в пластиковые катки плотно встают? А то я все шесть перемерял, на заходе плотно, а на место осаживаешь они там болтаются :( печалька однако
у меня все плотно... подшипник не люфтит?

Оффлайн Роман35RUS

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 13
  • Имя: Роман
  • Откуда: Вологодская обл. г. Устюжна
  • Техника: разная
подшипник не люфтит?
Наружная обойма вертится в колесе и между подшипником и стопором зазор 1-1,5 мм и тоже лягается

Оффлайн IRO

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 12
  • Имя: Иван
  • Откуда: Спасск-Дальний
  • Техника: джимни, кубота 24, прадос кабриолет
Дмитрий, вот такие саночки маленькие с правильным углом атаки есть в возможностях? цена и размеры у них?

Оффлайн wmlevi

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 5
  • Откуда: Чебоксары
В продолжение темы про портальные мосты:
Взвесили, покрутили....
Вес-34кг, передаточные числа: R-1\14.5, Главная-1\3.1, пониженная--1\14.5
Цена 8500руб\шт







Доброго времени суток Дмитрий заинтересовал этот мост есть ли возможность приобрести мост и по какой цене  или чтото подобное для танкетки

Оффлайн Андрей П

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 28
  • Откуда: Пирогово
Дмитрий спасибо огромное за каточки.Все получил и оплатил.Удачи ::morning1:::

Оффлайн Vlas69

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Священный Байкал
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Краснодар
Дмитрий похоже в в праздниках  ;)

Оффлайн Adler

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 1972
  • Имя: Юрий
  • Откуда: добрянка
И на гусянки длинные и короткие цену бы узнать . Что там есть Буран , Тайга .

Оффлайн Vitamin

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 8
  • Откуда: Онега
Дмитрий , посылку получил , спасибо все в норме , с прошедшими праздниками ! Присоединяюсь к вопросу о наличии и стоимости портального заднего моста от квадра Рысь .

Оффлайн Kolian69

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 13
  • Имя: Николай
  • Откуда: пос.Солнечный
  • Техника: мотособака
Дмитрий,посылку получил,большое спасибо.С праздниками тебя с прошедшими и наступающими!

Оффлайн Вованыч

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Откуда: Карелия г.Петрозаводск
Дмитрий привет !  груз тобой отправленный 23  декабря  я до сих пор не получил ! номер накладной ты дал мне не правильный !  в результате я попал  на  # № #  cумму перед заказчиком ! спасибо

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий привет !  груз тобой отправленный 23  декабря  я до сих пор не получил ! номер накладной ты дал мне не правильный !  в результате я попал  на  # № #  cумму перед заказчиком ! спасибо

Не, ну я все понимаю, но что, не судьба позвонить в транспортную и узнать по фамилии о своем грузе....
Я груз отправил? ... отправил, ...в оговоренные сроки? вроде да... ::morning1:::   Я номер скинул, а проверить трек сразу нельзя было, с 23.12 прошло уже 2 недели....

По остальным вопросам, отвечу завтроа-послезавтра. Я 31-го писал, что до 10-го уехал....
« Последнее редактирование: Января 10, 2015, 03:52:40 am от Сайгак »

Оффлайн Дмитрий_IMZ

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Новосибирская обл, с.Кочки
  • Техника: Мотоцикл Урал, планирую собрать мотособаку
отписался в ЛС и на почту по поводу интересующих запов.

Оффлайн SERGUNY73

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 16
  • Откуда: Сызрань
Дмитрий, здравствуйте! На форуме на странице 75 на фото вы указали сухое центробежное сцепление  под вал 20мм. Хотелось бы узнать, имеется ли в наличии такая приблуда и если да, то какова цена, вес. Хотелось бы приобрести на двиг. "Лифан-6,5 л.с" для собаки.

Оффлайн ч ванек

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 20
  • Откуда: алтайский край
Дима привет ! какие есть капоты для переднеприводных буксов?

Оффлайн IRO

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 12
  • Имя: Иван
  • Откуда: Спасск-Дальний
  • Техника: джимни, кубота 24, прадос кабриолет
как хорошо что тебя так долго нет :) еще интересует:
3шт Тележка опорная 3 пружины, пластиковые колёса, гусеница 500мм, верхняя ось 430мм
2шт пластиковая звезда на ведущий вал (с дырочками под болтики) и 2шт пластиковая звезда на направляющий вал под подшипник
наличие и цена?

Оффлайн Денис 83

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 63
  • Откуда: Череповец
Дмитрий добрый вечер у тебя двигатель 15 сил есть в наличии ?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
И еще вопрос - что за резьба такая непонятная на Арктике внутри вала вариатора, во время изучения вопроса не встречал на картинках резьбы этой, а у меня присутствует
вот фото с ети и моё. Может она имеет какой тайный смысл а я собрался вашим болтом прикручивать насквозь, не используя эту нужную резьбу? :)


Резьба осталась от прородителя , Бурана, заготовка уже с резьбой. В последующем, можно будет ипользовать для съема вариатора со шпонки...




Ребята, а у вас подшипники в пластиковые катки плотно встают? А то я все шесть перемерял, на заходе плотно, а на место осаживаешь они там болтаются :( печалька однако

Производитель говорит, что НЕВОЗМОЖНО делать из пластика обсолютно одинаковые изделия(если без последующей мех обработки).Возможно была изменена или темература или время выдержки в прессформе.. Поэтому как и прежде, все обмены за мой счет....

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
В продолжение темы про портальные мосты:
Взвесили, покрутили....
Вес-34кг, передаточные числа: R-1\14.5, Главная-1\3.1, пониженная--1\14.5
Цена 8500руб\шт

Доброго времени суток Дмитрий заинтересовал этот мост есть ли возможность приобрести мост и по какой цене  или чтото подобное для танкетки

Цена не изменилась, в наличии есть

И на гусянки длинные и короткие цену бы узнать . Что там есть Буран , Тайга .

Цены по состоянию на 31.12.14, пока вроде без изменений:
Буран Мини и Динго- 5300
Буран Рыбинка 5700
Буран -5750
Буран РТИ(север)- 5750
Буран МД- 7350
Буран Полюс- 6200
Буран Полюс МД- 7750
Райд- 6800
Райда Мини- 6700
Райда Лонг- 11000
Муравей- 5000
Тикси- 6250
Рысь- 7500
Рысь Спорт- 6300
Тайга- 11800
Тайга Магнум- 17000
Тайга Патруль 600мм- 15700

Дмитрий, здравствуйте! На форуме на странице 75 на фото вы указали сухое центробежное сцепление  под вал 20мм. Хотелось бы узнать, имеется ли в наличии такая приблуда и если да, то какова цена, вес. Хотелось бы приобрести на двиг. "Лифан-6,5 л.с" для собаки.

К сажелению пока закончились, буду заказывать, но придет не раньше чем через 1.5 месяца, цена будет наверно 1300-1400(доллар однако...)

Дима привет ! какие есть капоты для переднеприводных буксов?

Были от Помора, в районе 1400, железные. По наличию и цене узнаю только завтра

как хорошо что тебя так долго нет :) еще интересует:
3шт Тележка опорная 3 пружины, пластиковые колёса, гусеница 500мм, верхняя ось 430мм
2шт пластиковая звезда на ведущий вал (с дырочками под болтики) и 2шт пластиковая звезда на направляющий вал под подшипник
наличие и цена?


Уезжал на отдых, нефиг 2 недели сидеть в 4-х стенах и лыбиться в "цветной ящик", все равно транспортные не работают и отправить ничего нельзя...
Тележки у меня только 2-х пружинные, но 3-ю поставить самостоятельно не проблема
Звезда мягкая подорожала(выросла цена на сырье, производитель поднял цену), в рознице будет ориентировочно по 110руб
Направляющая звезда со ступицей у меня будет пока 170руб

Дмитрий добрый вечер у тебя двигатель 15 сил есть в наличии ?

Нет, у меня остались только 13-ти сильные с ручным и эл. стартером, цена 15000руб
Остальные только на заказ т.к ОЧЕНЬ подорожали, поставщики цену привязали к доллару, поэтому меняется каждый день. Если есть возможность, поищи по магазинам, может где еще есть по приемлимым ценам..

Дмитрий, вот такие саночки маленькие с правильным углом атаки есть в возможностях? цена и размеры у них?
Таких санок у нас не видел...


P.S. По пластиковым колесам...Промеряй свой подшипник, возможно он из неликвидов(бывали такие случаи, подшипники не соотвветсвуют допускам)...Если все ок, то замена за МОЙ счет

Оффлайн ч ванек

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 20
  • Откуда: алтайский край
дмитрий узнай про капот помор,он пойдёт для 13 сил  вариатор, цену и позвони  хочу сделать заказ,89635214012

Оффлайн Vlas69

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Священный Байкал
  • Имя: Владимир
  • Откуда: Краснодар
Дмитрий, вопрос, по варикам, собираюсь делать переломку, с двигателя Лифан 190 - 15 л.с. через варик на коробку ВАЗ классика. Подскажи какой варик лучшея. сто бы понадежней было? Сколько будет стоить комплект?  Условия эксплуатации: предгорье, глина, колея. ::morning1:::

 

Помогу купить двигатели "LIFAN"

Автор N.Al-dr

Ответов: 2275
Просмотров: 519017
Последний ответ Марта 17, 2021, 09:02:37 am
от N.Al-dr
помогу в перевозке

Автор вальдемар

Ответов: 3
Просмотров: 5384
Последний ответ Апреля 20, 2011, 00:08:09 am
от Леха
Помогу с токаркой.

Автор salomon

Ответов: 26
Просмотров: 12370
Последний ответ Мая 22, 2020, 13:01:44 pm
от salomon
Предлагаю приобрести Двигателя Лифан в Перми и Пермск

Автор Алексей Пермь

Ответов: 13
Просмотров: 14655
Последний ответ Июля 04, 2013, 00:51:00 am
от Сайгак
Запчасти для конусных дисков

Автор Edik

Ответов: 21
Просмотров: 11183
Последний ответ Сентября 12, 2018, 22:10:56 pm
от igor86