Автор Тема: Помогу приобрести в Рыбинске запчасти для снегоходов,  (Прочитано 1082711 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зебрыч

  • Участник форума
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Имя: Олег
  • Откуда: Вологодская обл.
  • Техника: снегоход Разгуляй Комфорт 15,Нептун23
Дмитрий, здоров! По переднеприводному Бурлаку запчастей нет? В частности интересуют штанги ходовой...Какой там варик стоит, я на фото не понял  ???
По переднеприводному практически ничего нет, если ОЧЕНЬ нужно, можно заказать на производстве, но геморойно... Вариатор стоит обыный- сафари, ведомый на двух опорах- фотки выкладывал, могу повторить. Самодельщики ставят одноопорный, и в ус не дуют...При переднеприводной компановке ведомым тарелкам ничего не мешает, движек поднимать не надо...

у них и у заднеприводного хоть и поднят движок один хэ....мешает с маленькой звездочкой...

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дим а на заднем приводе насколько мотор поднимать ? ::rolleyes:::

Наклонять, примерно на 5см

Оффлайн серёга К.

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Пензенская об.
в сторону цилиндра или в противоположную ?
из чего лучше сделать рамку под двигатель ?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
в сторону цилиндра или в противоположную ?
из чего лучше сделать рамку под двигатель ?
Наклонять вперед, иначе тарелки ведомой трансмиссии могут задевать за ДВС. При передней компановке- ничего не мешает....

Оффлайн серёга К.

  • Участник форума
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Имя: Сергей
  • Откуда: Пензенская об.
Дим а вот этот размер не подскажешь ?
ремень стандартный 33

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дим а вот этот размер не подскажешь ?
ремень стандартный 33
При задней компановке- 278, это обусловлено тем же о чем писал ранее. Чтобы этого добиться, "проваливают" ремень на  5-10мм, уменьшая пониженную передачу. У бурана вроде 273мм, там ничего не мешает..., как и у переднеприводной компановке

Оффлайн Валерий 55

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 25
  • Имя: Валерий
  • Откуда: г. Калачинск
  • Техника: снегоход
Здравствуй, Дмитрий! Что то ты мне не отвечаешь, в чем причина? Жду ответа, а лучше звонка. С уважением, Леонидович.

Оффлайн Андрей П

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 28
  • Откуда: Пирогово
Добрый вечер Дмитрий.Нужны 4 катка на тележки.Адрес написал на мыло и если не трудно то посылкой.Катался на рыбалку в ваши края в п.Борок,а каточков пластиковых и нет,только буркины. 778?

Оффлайн Я Игорь

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 13
  • Откуда: Ленинградская обл.
  • Техника: буксировщик
При задней компановке- 278, это обусловлено тем же о чем писал ранее
У кого нормальный холостой ход при таком значении и ремне 34?
Я выставил 285мм, всё равно букс едет на ХХ и не сдвинуть при выключенном двигателе. Зазор между ремнём и конусами 3мм, а когда сжимаешь ветви ремня  - всё ОК. Может ремень на более мягкий/узкий поменять?

Оффлайн Я Игорь

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 13
  • Откуда: Ленинградская обл.
  • Техника: буксировщик
День добрый Дмитрий.
Заказал на  "рыбинскдог" вариатор, но не нашёл для него кожух. Есть возможность купить кожух на вариатор, двигатель, цепь? Где посмотреть варианты - надо для букса, как на картинке? 
С уважением, Игорь.

Оффлайн Протектор

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 1
  • Имя: Олег
  • Откуда: Иркутская обл
  • Техника: Буран
Дима приветствую!  А по с/х Рысь есть запчасти?, в данное время интересует ведомый вариатор в сборе и его цена.

Оффлайн vital

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 611
Дима, посылку получил.Как всегда все выполнено на высшем уровне.Спасибо за дополнительную вещь-фару.Еще раз большущее спасибо. 1*11

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
У кого нормальный холостой ход при таком значении и ремне 34?
Я выставил 285мм, всё равно букс едет на ХХ и не сдвинуть при выключенном двигателе. Зазор между ремнём и конусами 3мм, а когда сжимаешь ветви ремня  - всё ОК. Может ремень на более мягкий/узкий поменять?
Блин, дак чтобы небыло самохода, нужно уменьшать расстояние, или брать более мягкий ремень, а ты и так взял ремень 34 вместо 33, еще и "натянул" трансмиссию


День добрый Дмитрий.
Заказал на  "рыбинскдог" вариатор, но не нашёл для него кожух. Есть возможность купить кожух на вариатор, двигатель, цепь? Где посмотреть варианты - надо для букса, как на картинке? 
С уважением, Игорь.

С пластиком сейчас полная ж..па. Как говорят- сырье импортное, сильно подорожало, продавать по старым ценам невыгодно, а по новым боятся- брать небудут...Поэтому сейчас нет ни капотов, ни защит, ни волокуш...

Дима приветствую!  А по с/х Рысь есть запчасти?, в данное время интересует ведомый вариатор в сборе и его цена.
в среду посмотрю, завта в Москве...

Оффлайн Kolian69

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 13
  • Имя: Николай
  • Откуда: пос.Солнечный
  • Техника: мотособака
Дмитрий,привет. Ты про меня не забыл?   Я жду смс.....   тел.9066549174.

Оффлайн Я Игорь

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 13
  • Откуда: Ленинградская обл.
  • Техника: буксировщик
Блин, дак чтобы небыло самохода, нужно уменьшать расстояние, или брать более мягкий ремень, а ты и так взял ремень 34 вместо 33, еще и "натянул" трансмиссию
Ремень 34 штатный был на буксе. 285 размер в допуске по чертежу. Из опыта сколько надо в "-"?
Задал вопрос по оплате на  "рыбинскдог" - ответа нет. Сайт живой?

Оффлайн Я Игорь

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 13
  • Откуда: Ленинградская обл.
  • Техника: буксировщик
285 размер в допуске по чертежу.
Посмотрел в записях - ошибся в размере - 275мм выставлено. Какие ремни "мягкие" - с размером 30 или по фирме?

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Дмитрий,привет. Ты про меня не забыл?   Я жду смс.....   тел.9066549174.
Посылка ушла сегодня, СМС-ку скину наверно в среду...

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск
Посмотрел в записях - ошибся в размере - 275мм выставлено. Какие ремни "мягкие" - с размером 30 или по фирме?
Как это не парадоксально, для работы на 4-х тактнике, хвалят Ярославские. Но на Буране они вообще не работают...На снегоход Каюр их ставят штатно....По размеру 32х1100 , но на практике ширина около 29мм. . Более плавный ход, гораздо более мягкое трогание ...цена 350руб\шт. Для МБ Проходимец тоже берут только ярославские...Но стереотип что Рубена лучше должна работать, существует. По долгожительсву Рубена переплюнет ярославский с лихвой, но более жесткий...Выбирать вам...

Оффлайн Сайгак

  • Участник форума
  • *****
  • Сообщений: 2022
  • Имя: Дмитрий
  • Откуда: Рыбинск

Задал вопрос по оплате на  "рыбинскдог" - ответа нет. Сайт живой?

Сайт живой, сегодня троим туда обратившимся не дозвонился....может один из них  и ты. Двое трубки не брали , у одного отвечают что "номер не существует" и как мне прикажешь до Вас достучатся, если люди не перезванивают на пропущеный вызов...Я в течении нескольких дней обычно пытаюсь дозвонится, потом анулирую заявки...Мне нужно с человеком пообщаться, понять что именно он хочет.....Вроде никто от такой работы не обижался...ЕСЛЛИ СРОЧНО НУЖНО, ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, это самый быстрый и оперативный спсоб связаться...

Оффлайн russkiy42

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 48
  • Откуда: Новокузнецк
Дмитрий здравия..гусеница мини буран есть? и цена

 

Помогу купить двигатели "LIFAN"

Автор N.Al-dr

Ответов: 2275
Просмотров: 519027
Последний ответ Марта 17, 2021, 09:02:37 am
от N.Al-dr
помогу в перевозке

Автор вальдемар

Ответов: 3
Просмотров: 5385
Последний ответ Апреля 20, 2011, 00:08:09 am
от Леха
Помогу с токаркой.

Автор salomon

Ответов: 26
Просмотров: 12373
Последний ответ Мая 22, 2020, 13:01:44 pm
от salomon
Предлагаю приобрести Двигателя Лифан в Перми и Пермск

Автор Алексей Пермь

Ответов: 13
Просмотров: 14660
Последний ответ Июля 04, 2013, 00:51:00 am
от Сайгак
Запчасти для конусных дисков

Автор Edik

Ответов: 21
Просмотров: 11197
Последний ответ Сентября 12, 2018, 22:10:56 pm
от igor86