Гусеничные вездеходы > Мотобуксировщики и мототолкачи

Снегоходы форумчан.

<< < (91/94) > >>

ТУНГУС:

--- Цитата: gudvin от Марта 28, 2024, 11:55:20 am ---А по валкости, из моего маленького опыта, буран валкий, но его хоть выправить можно. Ски-до если стало стягивать, то всё
--- Конец цитаты ---

Читаю и не понимаю. ...у вас сколько глубина снега?  Однозначно мало опыта езды на снегоходе! Всегда езжу на снегоходе только стоя, либо одним коленом опираясь на сиденье.  И балансируешь  телом.......

gudvin:
Снега когда пушистый 1-1,5м, но это только январь-февраль

Так я и написал опыта мало.
Стоя и на колене езжу.
И заваливает если вдоль склона ехать. Если ровно в гору или по ровному, то конечно на ски-до как на диване едешь, всё ровно и чëтко.

Ещё я писал, что предъидущий владелец сделал проставки под ходовку и под стойки . Может в этом дело, какой то он высокий.

И ещё залезать проблема, я по привычке не газую, он и не закапывается у меня, а я человек проваливается. И получается сиденье на уровне глаз.

gudvin:
Вчера катался, но снегу уже мало. Только под ЛЭП ещё до колена.

https://youtu.be/5aYfh7fJheU?si=InRhLMYqS39mqcdA

sanich:

--- Цитата: gudvin от Марта 28, 2024, 16:55:04 pm ---заваливает если вдоль склона ехать
--- Конец цитаты ---
Вдоль склона надо вставать на противоположную подножку, чтобы снегоход зарезался этим боком. Но для этого надо стропу на руль, а на скиду она должна быть и второй газ на левую рукоять руля. Они помогают и при заваливании в пухляке.

gudvin:
sanich,
Есть и ручка на руле и второй курок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии